22 сентября 2020

«Гент» — «Динамо». Предматчевая пресс-конференция Вима де Деккера

Предматчевая пресс-конференция исполняющего обязанности главного тренера «Гента» Вима де Деккера накануне первого поединка раунда плей-офф Лиги чемпионов сезона-2020/2021 с киевским «Динамо».

— Я считаю, что наши шансы в первом матче довольно высоки. У нас обязательно будут возможности забить, и я убежден, что мы сможем это сделать в среду вечером.

Естественно, мы просматривали матчи соперника. Киев — серьезная команда, с хорошо организованной защитой и хорошим сочетанием молодости и опыта.

Наши команды исповедуют различные стили игры, но тем интереснее будет противостояние. Конечно, мы волнуемся, но именно ради таких матчей футболисты и выходят на поле. Думаю, это будут прекрасные и интересные матчи.

Матчи еврокубков проходят без зрителей (в отличии от чемпионата Бельгии)? Не знаю, почему УЕФА принял такое решение. Это неприятно как для болельщиков, так и для игроков. Футбол без зрителей - это совсем другое дело. Ведь ради таких матчей люди и ходят на стадион.

Напомним, матч «Гент» — «Динамо» состоится в среду, 23 сентября, на стадионе «Гент Стэдиум». Начало встречи в 22.00 мск.

Метки
Популярное
Популярные в категории "Раунд плей-офф ЛЧ-2020/21"