23 сентября 2020

«Ростов» — «Маккаби». Предматчевая пресс-конференция Барака Бахара

Предматчевая пресс-конференция главного тренера «Маккаби» Хайфа Барака Бахара накануне поединка третьего отборочного раунда Лиги Европы сезона-2020/2021 с «Ростовом».

— Какие сильные и слабые стороны вы можете отметить у «Ростова»?
— С момента как узнали результаты жеребьевки, мы сразу стали готовиться. Посмотрели довольно много видео. Хорошо заметен прогресс в игре «Ростова» от матча к матчу. Поэтому готовимся к трудной игре.

— Как вы относитесь к нынешнему регламенту с одноматчевыми раундами отбора?
— К сожалению, с этим ничего не поделаешь. Конечно, хотелось бы иметь в запасе ответный матч, но это вынужденный регламент. Мы андердоги в этой встрече, нам не будет легко. Но мы будем считать, что это финал кубка и будем играть на победу.

— Как вы относитесь к игре при пустых трибунах?
— Опять же — это вынужденное решение. Конечно, хотелось бы, чтобы кто-то был на трибунах — пусть даже это будут болельщики соперника. Всегда лучше играть при зрителях. К сожалению, ситуация не позволяет этого. Но надеемся, что даже в таких условиях получится игра хорошего уровня.

— Как вам пребывание в Ростове?
— Мы прекрасно долетели, всего два с половиной часа. Ощущаем хорошее гостеприимство, никаких проблем пока не чувствуем.

Напомним, матч «Ростов» — «Маккаби» состоится в четверг, 24 сентября, на стадионе «Ростов Арена». Начало встречи в 19.30 мск.

Метки
Популярное
Популярные в категории "Третий отборочный раунд ЛЕ-2020/21"