23 сентября 2020

«Риека» — «Колос». Предматчевая пресс-конференция Руслана Костышина

Предматчевая пресс-конференция главного тренера «Колоса» Руслана Костышина накануне поединка третьего отборочного раунда Лиги Европы сезона-2020/2021 с «Риекой».

— Наши ожидания - будет очень тяжелый матч. «Риека» очень сильная команда, занявшая третье место в прошлом сезоне и выиграла Кубок своей страны. Сравнить «Арис» и «Риеку»? Это совсем другие чемпионаты, но я считаю, что греческий чемпионат сильнее, чем хорватский. Однако, я еще раз подчеркиваю, что «Риека» — это бронзовые призеры, обладатели Кубка. Поэтому, я думаю, что командная игра в «Риеки» наверняка лучше, чем в «Ариса». В греческой команды индивидуально сильные футболисты, а «Риека» сильная командой.

— У нас не было большой нагрузки после матча Чемпионата Украины против «Руха», у нас были восстановительные тренировки. Я думаю, что три дня достаточно, чтобы футболисты восстановились после матча чемпионата страны. Если бы два дня, то это трудно, а так три дня достаточно, чтобы привести себя в порядок и хорошо выглядеть в следующей игре.

Напомним, матч «Риека» — «Колос» состоится в четверг, 24 сентября, на стадионе «Риека». Начало встречи в 21.45 мск.

Метки
Популярное
Популярные в категории "Третий отборочный раунд ЛЕ-2020/21"