ЧЕМПИОНАТ УКРАИНЫ 2020/2021. УПЛ FAVBET ЛИГА, 4-Й ТУР

Голы: Юрченко 2, Громов 5, Громов 27, Гладкий 33, Гладкий 37

«Львов»: Литовченко, Челич, Шина, Комарец (Грисьо 51), Айнсалу, Кошман (Сантос 73), Ныч (Казлаускас 58), Клименчук, Борзенко (Романчук 58), Кравчук, Филипе

«Заря»: Шевченко (Василь 46), Кочергин (Назарина 60), Гладкий, Вернидуб, Абу Ханна, Иванисеня (Цвек 46), Кабаев (Перович 71), Громов (Хомченовский 75),  Фаворов, Юрченко, Цыганикс

Предупреждения: Клименчук 33, Грисьо 64 — Кабаев 31, Фаворов 55, Цвек 83.

На грани краха

Луганчане забивают львовянам пять мячей на выезде. ПФК «Львов» находится на грани краха.

0:5 по итогам первого тайма — такое мы увидели сегодня в стартовом матче воскресной программы четвертого тура. Очевидно, неприятности хозяев поля начались еще до игры, когда стало понятно, что их наставник заболел и не будет присутствовать на тренерской скамейке. И вот после стартового свистка прошло буквально несколько минут, и «Заря» открыла счет. До завершения первого тайма луганчане забили еще четыре раза, зато в «сине-золотистых львов» голевой момент был один — перед свистком на перерыв Шина чудом не забил Шевченко. После перерыва «Заря» несколько сбавила обороты, а «Львов» явно прибавил в активности и напористости. Однако хотя бы забить «мяч престижа» хозяевам поля не удалось.

Безвыигрышная серия «сине-золотистых львов» становится все более угрожающей...

27.09.2020 «Львов» — «Заря» 0:5 видео