ЧЕМПИОНАТ УКРАИНЫ 2020/2021. УПЛ FAVBET ЛИГА, 9-Й ТУР

СК «Днепр-1» (Днепр) 0 — 2 «Колос» (Ковалёвка)

«Днепр-1»: Сарнавский, Адамюк, Когут (Коркишко 86), Хобленко (Чичиков 70), Булеца (Ди Франко 86), Логинов, Тейлор, Дубинчак, Назаренко (Цуриков 70), Батагов (Довбик 37), Пихалёнок

«Колос»: Волынец, Петров, Смирный (Ильин 80), Антюх (Морозко 72), Селезнев (Лысенко 72), Гавриш, Черноморец, Новак, Кравченко, Ореховский,  Богданов (Милько 89)

Предупреждения: Логинов 24, Когут 27, Хобленко 30 — Петров 20, Смирный 39, Кравченко 85, Ильин 90.

Лучшая атака

Днепряне уступили «Колосу», который лучше действовал в атаке.

Программу девятого тура Favbet Лиги открывало противостояние двух команд, которые в предыдущем туре свои матчи проиграли.

Решительность намерений обеих победить показали стартовые минуты, прошедшие в активных действиях с обеих сторон. В этот игровой промежуток инициативой больше владели хозяева, зато гости почти непрерывно оборонялись. Через некоторое время, только выровняв игру, подопечные Руслана Костышина сумели выйти вперед. Для коллектива Йовичевич это стало настоящим шоком, хотя принимающая команда продолжала владеть мячом, атаковать, подавать угловые, словом — нагнетать обстановку на поле.

Такой же сценарий имел место после перерыва, тем не менее, повторился ход событий первого тайма — днепряне больше владели инициативой, а забили вновь гости. 0:2 — «Днепр-1» вновь уступил «Колосу».

Ковалёвцы пропускали мячи в УПЛ на протяжении 17 гостевых игр подряд — и сегодня эта неприятная серия была прервана.

06.11.2020 «Днепр-1» — «Колос» 0:2 видео