«Динамо» — «Локомотив» 5:1. Печальная история

8 НОЯБРЯ 2020. СТАДИОН «ВТБ АРЕНА», МОСКВА

ЧЕМПИОНАТ РОССИИ 2020/2021. ТИНЬКОФФ РПЛ, 14-Й ТУР

«Динамо» (Москва) 5 — 1 «Локомотив» (Москва)

Голы: Евгеньев, 3 (1:0). Нжи, 33 (2:0). Лесовой, 60 (3:1). Фомин, 86 (4:1, пен.). Рауш, 90+2 (5:1) — Зе Луиш, 45+2 (2:1).

«Динамо»: Лещук, Паршивлюк, Плиев, Евгеньев, Скопинцев, Нжи (Моро, 67), Каборе (Терехов, 83. Рауш, 90+1), Фомин (Москвичев, 90), Шиманьски, Лесовой, Тюкавин (Варела, 83).

«Локомотив»: Гильерме, Игнатьев, Мурило, Райкович, Живоглядов (Коченков, 66), Рыбчинский (Магкеев, 46), Крыховяк, Миранчук (Лисакович, 46), Куликов (Мухин, 67), Зе Луиш, Смолов (Камано, 34).

Предупреждения: Плиев, 25. Шиманьски, 28. Паршивлюк, 54 — Куликов, 35. Райкович, 37. Гильерме, 39. Магкеев, 84.

Удаления: Паршивлюк, 78 (вторая ж.к.) — Райкович, 38 (грубая игра, вторая ж.к.). Гильерме, 64 (игра рукой за штрафной).

Печальная история

Печальная история творится в последнее время с «Локомотивом». «Железнодорожники» никак не могут найти свою игру, разбавляя качественные игры в Лиге чемпионов с откровенно провальными в чемпионате России. Встреча четырнадцатого тура Тинькофф РПЛ против «Динамо» стала продолжением негативной полосы. Подопечные Марко Николича были нещадно разгромлены динамовцами со счетом 1:5.

В составе бело-голубых голами отметились Роман Евгеньев, Клинтон Нжи, Даниил Лесовой, Даниил Фомин (с пенальти) и Константин Рауш. Елиснтвенный гол «Локо» на счету Зе Луиша.

Стоит добавить, что красно-зеленые заканчивали матч вдевятером. Еще в первом тайме за две желтые карточки, полученные за две минуты, был удален Слободан Райкович, а во второй половине Гильерме получил красную карточку за игру рукой за пределами штрафной. У «Динамо» в концовке встречи был удален Сергей Паршивлюк.

«Локомотив» потерпел третье поражение кряду в РПЛ. «Динамо», напротив, выиграло третий матч подряд и занимает четвертое место.

08.11.2020 «Динамо» — «Локомотив» 5:1 видео