«СКА-Хабаровск» — «Рубин» 1:0. Недооценка соперника

БЕТСИТИ-КУБОК РОССИИ 2020/2021. ЭЛИТНЫЙ РАУНД, ГРУППА 9, ТРЕТИЙ ТУР

«СКА-Хабаровск» (Хабаровск) 1 — 0 «Рубин» (Казань)

«СКА-Хабаровск»: Сугробов, Суслов, Мануйлов, Труфанов, Грачев, Квеквескири, Батютин (Никифоров, 81), Мартусевич, Гаджимурадов (Малеев, 81), Барков, Брагин (Базелюк, 70).

«Рубин»: Дюпин, Бегич, Старфельт (Климов, 82), Зуев, Йевтич (Тарасов, 26), Бакаев, Макаров, Самошников (Зотов, 46), Хван Ин Бом, Абильдгор, Игнатьев.

Предупреждение: Брагин, 22. Мартусевич, 43. Труфанов, 78. Никифоров, 90+1 — Самошников, 16. Абильдгор, 78. Старфельт, 79. Тарасов, 90+1.

Удаление: Труфанов, 80 — нет.

Недооценка соперника

Казанский «Рубин» явно недооценил соперника в лице «СКА-Хабаровск», уступив в гостях с минимальным счетом в заключительном матче группового этапа Бетсити Кубка России. Хозяева одержали победу — 1:0. Автором решающего мяча стал полузащитник Рамазан Гаджимурадов.

Стоит отметить, что «Рубин» последние десять минут матча имел на одного игрока больше. В середине второго тайма защитник Григорий Труфанов получил две желтые карточки за несколько минут и был удален.

Таким образом, «СКА-Хабаровск» занял первое место в своей группе и вышел в 1/8 финала Кубка России.

04.11.2020 «СКА-Хабаровск» — «Рубин» 1:0 видео