23 ноября 2020

«Краснодар» — «Севилья». Предматчевая пресс-конференция Хулена Лопетеги

Предматчевая пресс-конференция главного тренера «Севильи» Хулена Лопетеги накануне поединка четвертого тура группы E группового этапа Лиги чемпионов сезона-2020/2021 с «Краснодаром».

— Мы понимаем, что у нас будет тяжелая игра. Постараемся выиграть у «Краснодара», для нас это очень важный матч.

— Два года назад вас уволили из сборной Испании за день до чемпионата мира. Это был для вас самый тяжелый момент в карьере? Как вы отреагировали, что снова оказались в Краснодаре?
— У меня только одно чувство — сильное желание играть здесь. Когда я узнал, что снова буду в Краснодаре, с энтузиазмом принял эту новость. Понимаем, что «Краснодар» — сильная команда. Мы будем играть так, чтобы добиться победы.

— Какие выводы вы сделали после домашней победы над «Краснодаром»? Насколько уверенно чувствуете себя перед предстоящей игрой?
— В Испании «Краснодар» играл хорошо, для нас это был тяжелый матч. Мы постарались, чтобы победить. Завтра нам придется тяжело. Но это игра Лиги чемпионов, мы покажем себя.

— Какой матч вы ждете завтра?
— Я жду очень тяжелый матч. У «Краснодара» в составе снова появились игроки, которые до этого восстанавливались.

— У «Севильи» не будет важных игроков. Как вы справитесь с этим?
— Мы должны это принять как факт. Действительно, из-за болезней или других причин завтра не будет наших сильных игроков, но с этим ничего не поделать.

— Какой у вас план на игру?
— Будем планировать нашу стратегию завтра. Посмотрим, какое состояние будет у игроков.

Напомним, матч «Краснодар» — «Севилья»  состоится во вторник, 24 ноября, на стадионе «Краснодар». Начало встречи в 20.55 мск.

Метки
Популярное
Популярные в категории "Групповой этап ЛЧ-2020/21"