21 февраля 2021

«Ростов» — «Ахмат» 0:1. Послематчевая пресс-конференция Андрея Талалаева

Послематчевая пресс-конференция главного тренера «Ахмата» Андрея Талалаева по итогам поединка 1/8 финала Бетсити Кубка России сезона-2020/2021 с «Ростовом» (1:0).

— За счет сегодня команда победила?
— За счёт ребят, за счёт духа, за счёт желания доказать, что мы не слабее. Мы уже говорили перед матчем, что хорошо играли последнюю встречу с «Ростовом», но не повезло. Сейчас мы играли чуть хуже, но где-то нам уже повезло. Ещё раз отмечу характер, желание и хорошее движение команды. Шелия отбил пенальти, потому что не хотел доводить до серии, где отразил бы 2-3 удара. Лучше один отбить сразу.

Мы наигрывали различные схемы, удаление Ненахова позволило нам перестроиться и показать, к чему мы готовились. Попробовали контратакующую игру. С «Ростовом» всегда приятно играть, потому что тренер оппонентов предлагает много тактических решений. Еще раз отметил бы желание футболистов играть всем вместе. У нас не сразу выстроились отношения с игроками, но сейчас идет становление бойцовской команды, которая может ставить серьёзные задачи.

Метки
Популярное
Популярные в категории "1/8 финала Кубка России-2020/21"