22 февраля 2021

«Химки» — «Крылья Советов» 0:4. Послематчевая пресс-конференция Игоря Осинькина

Послематчевая пресс-конференция главного тренера «Крыльев Советов» Игоря Осинькина по итогам поединка 1/8 финала Бетсити Кубка России сезона-2020/2021 с «Химками» (4:0).

— Как вам игра?
— Непростое поле, и в первые 5-7 минут было много единоборств. Такой счет ничего не могло предсказать. Удачно сложились атаки, и мы забили мяч с пенальти, а потом получили преимущество за счет удаленного игрока. Затем играли комфортно, по счету, наиграли на крупный счет. Встреча прошла с хорошими эмоциями. Главное, что дальше у нас важный матч в чемпионате.

— Можно ли сказать, что вам удобнее было играть в такую погоду?
— У нас не было матчей в такую холодную погоду в ФНЛ. В мороз только один матч провели. Думаю, погода в меньшей степени повлияла на результат, чем удаление. Если была игра была в равных составах, она была был другой.

— Согласны с решением артрита заменить карточку Мирзова с красной на желтую?
— Был фол, но насколько он тянул на красную? Такие моменты виднее в повторах. Но это не самый принципиальный момент матча, чтобы его обсуждать.

— Какие у вас предпочтения по жеребьевке?
— Я бы не хотел ничего загадывать. Хотелось бы, чтобы к нам приехала хорошая команда, чтобы мы сыграли интересный матч перед своими зрителями, но давайте дождемся жеребьевки. Для нас любой сопернике на таком высоком кубковом этапе будет очень серьезным. Постараемся сыграть качественно.

Метки
Популярное
Популярные в категории "1/8 финала Кубка России-2020/21"