«Химки» — «Уфа» 2:1. Твердость характера

ЧЕМПИОНАТ РОССИИ 2020/2021. ТИНЬКОФФ РПЛ, 20-Й ТУР

Голы: Конате, 49 (1:0). Глушаков, 62 (2:0) — Камилов, 90+4 (2:1).

«Химки»: Лантратов, Идову, Тихий, Данилкин, Филин, Глушаков, Кухарчук, Мирзов (Могилевец, 90+4), Трошечкин (Камышев, 83), Боженов, Конате.

«Уфа»: Беленов, Йокич, Никитин, Морозов, Плиев, Табидзе (Сысуев, 85), Камилов, Голубев (Урунов, 46), Мрзляк, Жамалетдинов, Андрич.

Предупреждения: Кухарчук, 21. Боженов, 34. Трошечкин, 40. Конате, 60 — Камилов, 7.

Удаление: Кухарчук, 74 — нет.

Твердость характера

В матче двадцатого тура Тинькофф РПЛ «Химки» на своем поле принимали «Уфу», и играя в меньшинстве сумели добиться победы со счетом 2:1.

На 49-й минуте встречи первый гол забил форвард хозяев Мохамед Конате. На 62-й минуте матча полузащитник химчан Денис Глушаков удвоил преимущество своей команды. Единственный гол «Уфы» на 90+4-й минуте забил полузащитник Владислав Камилов.

«Химки» заканчивали матч в меньшинстве — на 74-й минуте был удален полузащитник Илья Кухарчук.

«Химки» набрали 28 очков и поднялись на 9-е место в турнирной таблице. «Уфа» занимает 15-ю строчку с 13 очками.

27.02.2021 «Химки» — «Уфа» 2:1 видео