Российская Премьер-лига утвердила даты и время начала матчей с 24-го по 30-й туры чемпионата Тинькофф РПЛ сезона-2020/2021.
24-й тур
3 апреля (суббота)
«Ротор» — «Локомотив» — 14:00
«Рубин» — «Сочи» — 16:30
«Краснодар» — «Ахмат» — 16:30
«Динамо» — «Уфа» — 19:00
4 апреля (воскресенье)
«Урал» — «Арсенал» — 14:00
«Тамбов» — ЦСКА — 16:30
«Ростов» — «Спартак» — 19:00
5 апреля (понедельник)
«Зенит» — «Химки» — 19:00
7-8 апреля — 1/4 финала Бетсити-Кубка России
25-й тур
10 апреля (суббота)
«Химки» — «Тамбов» — 14:00
«Уфа» — «Ахмат» — 16:30
«Ростов» — «Рубин» — 19:00
11 апреля (воскресенье)
«Арсенал» — «Краснодар» — 14:00
«Динамо» — «Урал» — 16:30
«Сочи» — «Зенит» — 16:30
«Локомотив» — «Спартак» — 19:00
12 апреля (понедельник)
ЦСКА — «Ротор» — 19:00
26-й тур
17 апреля (суббота)
«Ахмат» — «Химки» — 14:00
«Ротор» — «Динамо» — 16:30
«Локомотив» — «Ростов» — 16:30
«Краснодар» — «Зенит» — 19:00
18 апреля (воскресенье)
«Урал» — «Рубин» — 12:00
«Арсенал» — «Тамбов» — 14:00
«Сочи» — ЦСКА — 16:30
«Спартак» — «Уфа» — 19:00
21-22 апреля — 1/2 финала Бетсити-Кубка России
27-й тур
24 апреля (суббота)
«Урал» — «Ахмат» — 14:00
«Зенит» — «Ротор» — 16:30
«Динамо» — «Химки» — 19:00
«Тамбов» — «Локомотив» — 19:00
25 апреля (воскресенье)
«Уфа» — «Сочи» — 14:00
«Спартак» — ЦСКА — 16:30
«Ростов» — «Арсенал» — 16:30
«Рубин» — «Краснодар» — 19:00
28-й тур
1 мая (суббота)
«Ротор» — «Ахмат» — 14:00
«Химки» — «Урал» — 14:00
ЦСКА — «Уфа» — 16:30
«Краснодар» — «Сочи» — 19:00
2 мая (воскресенье)
«Рубин» — «Динамо» — 14:00
«Ростов» — «Тамбов» — 16:30
«Зенит» — «Локомотив» — 19:00
3 мая (понедельник)
«Арсенал» — «Спартак» — 16:30
29-й тур
7 мая (пятница)
«Ахмат» — «Тамбов» — 18:00
«Сочи» — «Ротор» — 20:00
8 мая (суббота)
«Уфа» — «Зенит» — 14:00
«Арсенал» — «Рубин» — 16:30
«Локомотив» — «Динамо» — 16:30
ЦСКА — «Краснодар» — 19:00
10 мая (понедельник)
«Урал» — «Ростов» — 16:30
«Спартак» — «Химки» — 19:00
12 мая — финал Бетсити-Кубка России
30-й тур
16 мая (воскресенье)
«Ростов» — «Краснодар» — 14:00
«Ахмат» — «Спартак» — 14:00
«Динамо» — ЦСКА — 14:00
«Локомотив» — «Урал» — 14:00
«Тамбов» — «Зенит» — 14:00
«Рубин» — «Ротор» — 14:00
«Уфа» — «Арсенал» — 14:00
«Химки» — «Сочи» — 14:00