«Львов» — «Александрия» 3:1. Провал за провалом

ЧЕМПИОНАТ УКРАИНЫ 2020/2021. УПЛ FAVBET ЛИГА, 22-Й ТУР

Голы: Антви 39, Билык 43 (авт.), Ныч 56 — Устименко 30

«Львов»: Ильющенков, Довгий, Брикнер (Сабино 81), Алваро Тавареш (Ренан 81), Ныч, Романчук, Махмутович, Якимец, Бусько, Антви, Грисьо

«Александрия»: Билык, Дришлюк, Бабогло (Третьяков 46), Мирошниченко (Лучкевич 46), Пашаев (Стецков 57), Шастал (Новиков 57), Гречишкин, Вантух (Мишенко 74), Бондаренко, Дубра, Устименко

Предупреждения: Антви 61— Дубра 74, Гречишкин 85.

Провал за провалом

Подопечные Анатолия Бессмертного улучшают турнирное положение, а команда Шарана терпит провал за провалом.

Очевидно, держа в памяти предстоящий матч в Кубке Украины, гости вышли на поле «Арены Львов» в несколько экспериментальном составе. Не совсем привычной была и тактическая установка «Александрии» — команда играла с тремя центральными защитниками. И буквально до последней 10-минутки первого тайма все это работало в пользу гостей: они ни в чем не уступали хозяевам поля, и в игре, где было достаточно спортивной борьбы, подопечные Владимира Шарана чувствовали себя вполне комфортно, наконец, открыв счет. Казалось, что с таким результатом команды уйдут на перерыв, впрочем, за короткий промежуток времени галичане сумели провести целых два гола. Во втором  тайме «Александрия» оперативно провела много замен, выпустила более атакующих футболистов, ускорила темп игры, однако все завершилось еще одной контратакой львовян, с помощью которой был оформлен окончательный итог встречи — 3:1.

16.04.2021 «Львов» — «Александрия» 3:1 видео