21 апреля 2021

«Локомотив» — ЦСКА 3:0. Послематчевая пресс-конференция Марко Николича

Послематчевая пресс-конференция главного тренера «Локомотива» Марко Николича по итогам поединка 1/2 финала Бетсити Кубка России сезона-2020/2021 с ЦСКА (3:0).

— Как вам сегодняшний матч?— Хочу поздравить команду с очередной победой. Очень трудно и сложно обыграть ЦСКА 4 раза подряд. Но мы справились, хочу поблагодарить болельщиков за прекрасную атмосферу. Мы играли хорошо, но надо еще работать, чтобы до конца сезона у нас не возникало проблем с обороной.

— Есть ли изменения у ЦСКА с приходом Олича?
— Есть изменения. Это очень качественная команда. Эджуке, Влашич, Рондон, Акинфеев — сильнейшие игроки, тяжело играть с ними. У нас сегодня все получилось, я доволен, что мы вышли в финал. Сейчас ребята пару дней восстановятся и уже в пятницу летим в Саранск. Сейчас все мысли уже только об этой игре.

— Почему Магкеев выходит на поле на замену?
— Я доволен его игрой. Посмотрим, как получится дальше. Для нас важно, чтобы все игроки могли набирать форму, если они немного проседают. Чорлука, Пабло и Гилерме также отлично сыграли.

— Вы проиграли ЦСКА по количеству ударов.
— Меня это немного беспокоит. Надо еще поработать над качеством игры. Самоотдача футболистов все равно сегодня была на самом высоком уровне.

Метки
Популярное
Популярные в категории "1/2 финала Кубка России-2020/21"