05 мая 2021

«Рома» — «Манчестер Юнайтед». Предматчевая пресс-конференция Паулу Фонсеки

Предматчевая пресс-конференция главного тренера «Ромы» Паулу Фонсеки накануне ответного поединка 1/2 финала Лиги Европы сезона-2020/2021 с «Манчестер Юнайтед».

— Профессионализм — это священная ценность для меня. Я в порядке, как и в первый день приезда в этот клуб. Я мотивирован и хочу сделать все возможное для «Ромы» вплоть до последнего дня, пока я здесь нахожусь. Моуринью — высококлассный тренер. Он проведет здесь отличную работу.

Для меня расставание с «Ромой» — не проблема, я переживаю этот момент с таким же профессионализмом, как и всегда. Откровенно говоря, нам уже давно пора расстаться с «Ромой».

Нужно оставаться реалистами. Конечно же, выиграть со счетом 4:0 — это сложнейшая задача. Однако я видел в футболе очень многое. Нет ничего невозможного.

По сравнению с нами они, безусловно, будут свежее и, кроме того, у них есть преимущество в виде результата первого матча, что позволит им чувствовать себя в безопасности. Однако мы хотим побеждать и бороться до конца.

Напомним, матч «Рома» — «Манчестер Юнайтед» состоится в четверг, 6 мая, на стадионе «Олимпико». Начало встречи в 22.00 мск.

Результаты первых матчей 1/2 финала Лиги Европы сезона-2020/2021

Метки
Популярное
Популярные в категории "1/2 финала ЛЕ-2020/21"