07 мая 2021

«Рома» — «Манчестер Юнайтед» 3:2. Послематчевая пресс-конференция Оле Гуннара Сульшера

Послематчевая пресс-конференция главного тренера «Манчсетер Юнайтед» Оле Гуннара Сульшера по итогам ответного поединка 1/2 финала Лиги Европы сезона-2020/2021 с «Ромой» (2:3).

— Мы слишком часто дарили им мяч, отдавали его в трудных ситуациях, но к счастью, у нас один из лучших вратарей в мире и нападающий, который жаждет забивать голы. У нас были как взлеты, так и падения по ходу матча. Второй тайм не получился, мы его провалили, но вышли в финал.

Ощущения, конечно, великолепные. Мы провели очень и очень хороший тайм на «Олд-Траффорд», который вывел нас в финал. Разочарован, что проиграли сегодня. Особенно тем, как мы проиграли. Счет мог быть 6:6 или 8:6 в их пользу. Это было довольно странное противостояние.

Мы следили за «Вильяреалом» немного. К финалу будем готовы - он состоит из одного матча. Полуфиналы обычно трудные, а финал — это финал. Мы хорошо подготовимся.