«Шахтер» — «Ингулец» 1:0. Последний матч Каштру

ЧЕМПИОНАТ УКРАИНЫ 2020/2021. УПЛ FAVBET ЛИГА, 26-Й ТУР

«Шахтер» (Донецк) 1 — 0 «Ингулец» (Петрово)

«Шахтер»: Трубин, Додо, Дентиньо (Вьюнник 65), Тете (Фернандо 77), Соломон, Алан Патрик, Матвиенко, Майкон (Мудрик 84), Витао, Болбат (Корниенко 77), Судаков (Маркос Антонио 65)

«Ингулец»: Малыш, Бен Салем, Запорожец, Козак (Янаков 70), Коробенко, Кучеренко, Павлов, Щедрый (Коваленко 70), Асмелаш, Ситчинава, Квасный (Бартулович 23)

Предупреждения: Болбат 15 — Козак 30, Бартулович 54, Павлов 83.

Последний матч Каштру

Дончане завершают сезон минимальной победой, по всей вероятности, в последнем матче под управлением Луиша Каштру.

Вопреки ожиданиям некоторых специалистов, Луиш Каштру выставил вполне основной состав, дав возможность понять всем, что в этот вечер намерен победить. И в первом тайме это вполне подтвердилось. «Горняки» владели инициативой, почти все время атаковали, вот разве что моментов создавали не так часто, как обычно. Впрочем, до перерыва одного такого момента хватило для того, чтобы открыть счет. В втором тайме развитие событий на поле не изменилось — дончане очень солидно контролировали игру, не особо форсируя и имея относительно небольшое количество возможностей, чтобы увеличить преимущество в счете. В итоге, все завершилось минимальной победой «горняков» со счетом 1:0.

09.05.2021 «Шахтер» — «Ингулец» 1:0 видео