16 июня 2021

Украина — Северная Македония. Предматчевая пресс-конференция Игора Ангеловски

Предматчевая пресс-конференция главного тренера сборной Севрной Македонии Игора Ангеловски накануне поединка группы «C» группового этапа ЕВРО-2020 со сборной Украины.

Мы должны действовать на полную мощность, ведь мы выступаем на Евро. Только тогда мы сможем достичь хорошего для нас результата. Мы приехали на ЕВРО, чтобы пройти во второй этап, и эта цель все еще достижима. Впереди соперник, у которого тоже ноль очков, а значит, для нас это финал. Даже если мы проиграем, это не будет трагедией, и, конечно, мы сделаем все, что в наших силах. Украинцы хороши, они показали это против Нидерландов. У них есть отличны игроки, но у нас также есть качество, и мы уже показали, что можем справиться с любым соперником. Мы не чувствуем давления, у нас есть мотивация, и мы будем играть только на победу.

Самый главный урок заключается в том, что мы снова верим в то, что у нас есть качество, потому что у нас был позитивный результат против Австрии до 80-й минуты. Мы не защищались, мы не ставили автобус, у нас даже были ситуации, когда мы могли повести в счете. Однако нам не удалось этого сделать, мы пропустили мяч после потери концентрации.

Однако впереди матч с Украиной, я думаю, и это та ситуация, в которой мы можем улучшить наши результаты.

Напомним, матч Украина — Северная Македония состоится в четверг, 17 июня, на стадионе «Арена Националэ». Начало встречи в 16.00 мск.

Метки
Популярное
Популярные в категории "Финальный турнир ЕВРО-2020"