«Рубин» — «Химки» 1:0. Старт под нагрузками

«Рубин»: Дюпин, Старфельт (В.Игнатьев, 46), Зотов (Бегич, 46), Уремович (Мусаев, 46), Самошников (Зуев, 35), Абильдгор (Нижегородов, 46), Шатов (Йевтич, 46), Макаров (Бакаев, 46), Хван Ин Бом (Костюков, 61), Деспотович (И.Игнатьев, 46), Хакшабанович (Кварацхелия, 46).

«Химки»: Лантратов, Дагерстоль, Идову, Данилкин (Трошечкин, 82), Филин, Стоинович, Набиуллин, Глушаков (Камышев, 68), Сабович (Корян, 68), Кухарчук, Себай (Соколов, 82).

Предупреждения: Зотов, 10 — нет.

Старт под нагрузками

Стартовый матч товарищеского турнира с участием клубов РПЛ Кубок Паримат Премьер 2021 состоялся на стадионе «Арена Химки», где «Рубин», на правах номинального хозяина, принимал «Химки» и одержал победу с минимальным счетом — 1:0.

Обе команды готовятся к новому сезону и сегодняшний поединок проводили под серьезными нагрузками. От этого низкие скорости и усталость большинства игроков в концовке встречи. Моментов было сосвсем немного, но напряжение ощущалось.

Автором победного мяча стал в самом конце второго тайма полузащитник Хвича Кварацхелия. За несколько минут до этого «Химки» забили гол, но он был отменен из-за офсайда.

В первом тайме казанцы из-за травмы потеряли защитника Илью Самошникова.

10.07.2021 «Рубин» — «Химки» 1:0 видео