13 июля 2021

В Великобритании с 19 июля отменяются ограничения на заполнение спортивных арен

Хорошие новости для любителей игры миллионов

В Великобритании с 19 июля отменяются ограничения на заполнение спортивных арен.

Премьер-министр Великобритании Борис Джонсон с нескрываемой гордостью в голосе заверил, что матчи АПЛ с первых игр нового сезона будут открыты для болельщиков, причем клубы смогут использовать все зрительские места. Также отменяется обязательное ношение масок. При этом в рекомендациях говорится, что носить маски можно в закрытых и многолюдных местах. Кроме того, правительство не планирует допускать на спортивные соревнования только вакцинированных зрителей. При этом такое право остается за организаторами соревнований, если они сочтут это необходимым.

Французский специалист Патрик Виейра, последним клубом которого была «Ницца», таки назначен на пост главного тренера «Кристал Пэлас», соглашение рассчитано до лета 2024 года. В качестве футболиста чемпион мира и Европы по прозвищу «Спрут» играл в Англии за «Арсенал» и «Манчестер Сити».

«Челси» готов сделать крупное предложение «Дортмунду» и все же оформить трансфер норвежского форварда Холанда за 175 млн евро. «Арсенал» за 8 млн евро приобрел у «Бенфики» португальского хавбека Нуну Тавареша и заплатит 22 миллиона евро за бельгийского хавбека «Андерлехта» Локонгу. «Лидс» договорился с «Барселоной» о переходе за 15 млн евро испанского защитника Фирпо.

После назначения Нуну Эшпириту Сайту на пост главного тренера заметно активизировался «Тоттенхэм». Новый спортивный директор лондонского клуба Фабио Паратичи заявил, что «главная цель — сохранить одного из лучших бомбардиров в мире Кейна». При этом «шпорам» приписывают интерес к швейцарцу Сеферовичу («Бенфика»), боснийцу Пьяничу («Барселона») и ивуарийцу Кессье («Милан»), португальцу Ви-тинье («Порту»). Все они — игроки атаки.

Метки
Популярное
Популярные в категории "История чемпионатов Англии"