13 июля 2021

Новый контракт для Диего Симеоне, трансферная бомба и другие новости клубов Ла Лиги

Главный тренер мадридского «Атлетико» Диего Симеоне заключил новое соглашение с клубом — до 30 июня 2024 года. А ведь в прошлом году поговаривали, что Дон Диего скоро покинет «матрасников», с которыми работает уже 10 лет. Видно, золотой сезон захотелось повторить.

Кроме того, «Атлетико» объявил о приобретении молодого полузащитника «Флуминенсе» Маркоса Па-уло. Контракт с португальцем заключен на пять лет. В свою очередь Витоло покинул стан «матрасников» -его отдали в аренду в «Хетафе». В этот же клуб может перейти и Черышев. Новоиспеченный главный тренер «Валенсии» Хосе Бордалас не рассчитывает на российского полузащитника. А еще в «Хетафе» перешел полузащитник «Барселоны» Але-нья. В соглашении прописана опция обратного выкупа футболиста каталонцами. Также «Барселона» получит 50% от любой будущей продажи своего воспитанника.

«Атлетико» и «Барселона», возможно, готовят трансферную бомбу. Местная пресса сообщает, что киты намереваются произвести звездный обмен: в «Барсу» перейдет Гризманн, а в обратном направлении — Сауль. Впрочем, пишут, что мадридцы могут потребовать за своего игрока доплату в 20 млн евро.

Метки
Популярное
Популярные в категории "Новости"