«Спартак» — «Рубин» 4:0. Крупная победа

14 ИЮЛЯ 2021. СТАДИОН «ОТКРЫТИЕ БАНК АРЕНА», МОСКВА

КУБОК ПАРИМАТЧ ПРЕМЬЕР 2021

«Спартак» (Москва) 4 — 0 «Рубин» (Казань)

Голы: Мозес, 10 (1:0, пен.). Соболев, 56 (2:0). Зобнин, 58 (3:0). Джикия, 63 (4:0).

«Спартак»: Селихов (Максименко, 46), Рассказов (Ещенко, 79), Гапонов (Джикия, 46), Жиго (Кутепов, 72), Айртон (Ломовицкий, 79), Умяров, Мирзов (Игнатов, 46), Хендрикс (Зобнин, 46), З.Бакаев (Промес, 64), Мозес (Ларссон, 64), Мелкадзе (Соболев, 46).

«Рубин»: Дюпин, Нижегородов, Уремович (Бегич, 46), В.Игнатьев (Зотов, 46), Самошников (Шатов, 64), Абильдгор (Мусаев, 46), С.Бакаев (Макаров, 46), Хван Ин Бом (Зуев, 64), Кварацхелия (Костюков, 64), Хакшабанович (Йевтич, 46), Деспотович (И.Игнатьев, 64).

Предупреждения: З.Бакаев, 42 — Хван Ин Бом, 45+1. Зотов, 62.

Крупная победа

Второй тур товарищеского турнира КУбок Париматч Премьер 2021 закрывал матч, в котором встречались лидеры, «Спартак» на своем поле принимал «Рубин». Подопечные Руя Витории подошли к этому поединку со всей серьезностью и одержали крупную победу, отправив в ворота соперника четыре безответных мяча — 4:0.

В первом тайме отличился Виктор Мозес, который реализовал пенальти.

Во второй тайме москвичи забили три гола за семь минут: точными ударами отметились Александр Соболев, Роман Зобнин и Георгий Джикия.

«Спартак» одержал вторую победу на турнире. Первый матч — против «Сочи» — красно-белые также выиграли со счетом 4:0.

14.07.2021 «Спартак» — «Рубин» 4:0 видео