30 июля 2021

Определились пары третьего отборочного раунда Лиги конференций сезона-2021/2022

После завершения ответных матчей второго отборочного раунда определились пары третьего отборочного раунда Лиги конференций сезона-2021/2022.

Своих соперников узнали «Рубин», «Андерлехт», ПАОК, «Трабзонспор», «Витесс» и другие серьезные еврокубковые бойцы.

Путь чемпионов

«Маккаби» Хайфа (ISR) — «Торсхавн» (FRO)
«Линфилд» (NIR) — «Фола» (LUX)
«Шэмрок Роверс» (IRL) — «Теута» (ALB)
«Рига» (LVA) — «Хибернианс» (MLT)
«Приштина» (KOS) — «Буде-Глимт» (NOR)

Основной путь

«Динамо» Батуми (GEO) — «Сивасспор» (TUR)
КуПС (FIN) — «Астана» (KAZ)
«Сочи» (RUS) — «Партизан» (SRB)
«Шленск» (POL) — «Хапоэль» Беэр-Шева (ISR)
«Санта-Клара» (POR) — «Олимпия» (SVN)
«Уйпешт» (HUN) — «Базель» (SUI)
«Колос» (UKR) — «Шахтер» (KAZ)
«Эльфсборг» (SWE) — «Вележ» (BIH)
«Пасуш» (POR) — «Ларн» (NIR)
«Люцерн» (SUI) — «Фейеноорд» (NED)

РФШ (LVA) — «Гент» (BEL)
«Хиберниан» (SCO) — «Риека» (CRO)
«Брейдаблик» (ISL) — «Абердин» (SCO)
«Трабзонспор» (TUR) — «Мольде» (NOR)
«Богемиан» (IRL) — ПАОК (GRE)
ТНС (WAL) — «Виктория» (CZE)
«Ракув» (POL) — «Рубин» (RUS)
«Локомотив» (BUL) — «Копенгаген» (DEN)
«Чукарички» (SRB) — «Хаммарбю» (SWE)
«Тобол» (KAZ) — «Жилина» (SVK)

ЦСКА София (BUL) — «Осиек» (CRO)
«Войводина» (SRB) — ЛАСК (AUT)
АЕЛ (CYP) — «Карабах» (AZE)
«Спартак» Трнава (SVK) — «Маккаби» Тель-Авив (ISR)
«Русенборг» (NOR) — «Домжале» (SVN)
«Лячи» (ALB) — «Андерлехт» (BEL)
«Витесс» (NED) — «Дандолк» (IRL)

Когда матчи

Матчи пройдут 5 и 12 августа. Победители выходят в раунд плей-офф Пути чемпионов и Основного пути.

Путь в Тирану: календарь сезона

Жеребьевка третьего отборочного раунда: 19 июля
Второй отборочный раунд: 22 и 29 июля
Жеребьевка раунда плей-офф: 2 августа
Третий отборочный раунд: 5 и 12 августа
Раунд плей-офф: 19 и 26 августа

Жеребьевка группового этапа: 27 августа
Групповой этап: 16 и 30 сентября, 21 октября, 4 и 25 ноября, 9 декабря

Жеребьевка стыковых матчей: 13 декабря
Стыковые матчи: 17 и 24 февраля
Жеребьевка 1/8 финала: 25 февраля
1/8 финала: 10 и 17 марта
Жеребьевка 1/4 и 1/2 финала: 18 марта
1/4 финала: 7 и 14 апреля
1/2 финала: 28 апреля и 5 мая
Финал: 25 мая («Национал Арена», Тирана)

Популярные в категории "Новости футбола"