04 августа 2021

Результаты первых матчей третьего отборочного раунда Лиги конференций сезона-2021/2022

Лига конференций 2021/2022. Третий отборочный раунд
Результаты первых матчей

3 августа 2021, вторник
Дублин Арена, Дублин
Богемиан (IRL) — ПАОК (GRE) — 2-1
Уиндзор Парк, Белфаст
Линфилд (NIR) — Фола (LUX) — 1-2

5 августа 2021, четверг
Астана Арена, Нур-Султан
Тобол (KAZ) — Жилина (SVK) — 0:1
Локомотив Пловдив, Пловдив
Локомотив Пловдив (BUL) — Копенгаген (DEN) — 1:1

Фишт, Сочи
Сочи (RUS) — Партизан (SRB) — 1:1
Голы:
1:0 Нобоа, 66 (пен.), 1:1 Рикарду, 73.

Хельсинки, Хельсинки
КуПС (FIN) — Астана (KAZ) — 1:1
Бурос Арена, Бурос
Эльфсборг (SWE) — Вележ (BIH) — 1:1
Гелредом, Арнем
Витесс (NED) — Дандолк (IRL) — 2:2
Эльбасан-Арена, Эльбасан
Лячи (ALB) — Андерлехт (BEL) — 0:3
Леркендаль, Тронхейм
Русенборг (NOR) — Домжале (SVN) — 6:1
АЕК Арена, Ларнака
АЕЛ (CYP) — Карабах (AZE) — 1:1
Караджордже, Нови-Сад
Войводина (SRB) — ЛАСК (AUT) — 0:1
Васил Левски, София
ЦСКА София (BUL) — Осиек (CRO) — 4:2
Батуми Арена, Батуми
Динамо Батуми (GEO) — Сивасспор (TUR) — 1:2
Даугава, Рига
Рига (LVA) — Хибернианс (MLT) — 0:1
Самми Офер, Хайфа
Маккаби Х (ISR) — Торсхавн (FRO) — 7:2
Шенол Гюнеш, Трабзон
Трабзонспор (TUR) — Мольде (NOR) — 3:3
Мата Реал, Пасуш-де-Феррейра
Пасуш (POR) — Ларн (NIR) — 4:0

Колос Арена, Ковалёвка
Колос (UKR) — Шахтер Караганды (KAZ) — 0:0
Удаление:
Атанасковски (ШК), 76.

Мейски, Вроцлав
Шленск (POL) — Хапоэль Беэр-Шева (ISR) — 2:1
Фадиль Вокри, Приштина
Приштина (KOS) — Буде-Глимт (NOR) — 2:1
Антон Малатински, Трнава
Спартак Тр (SVK) — Маккаби ТА (ISR) — 0:0
Гент Стэдиум, Гент
Гент (BEL) — РФШ (LVA) — 2:2
Свисспорарена, Люцерн
Люцерн (SUI) — Фейеноорд (NED) — 0:3
Кардифф Сити, Кардифф
ТНС (WAL) — Виктория П (CZE) — 4:2
Истер Роуд, Эдинбург
Хиберниан (SCO) — Риека (CRO) — 1:1
Райко Митич, Белград
Чукарички (SRB) — Хаммарбю (SWE) — 3:1

Сталь, Бельско-Бяла
Ракув (POL) — Рубин (RUS) — 0:0

Лейгардальсведлюр, Рейкьявик
Брейдаблик (ISL) — Абердин (SCO) — 2:3
Ференц Суса, Будапешт
Уйпешт (HUN) — Базель (SUI) — 1:2
Талла, Дублин
Шэмрок Роверс (IRL) — Теута (ALB) — 1:0
Сан-Мигел, Понта-Делгада
Санта-Клара (POR) — Олимпия Любляна (SVN) — 2:0

Ответные матчи состоятся 10 и 12 августа

Популярные в категории "Третий отборочный раунд ЛК-2021/22"