«Львов» — «Александрия» 1:1. Творческая ничья

ЧЕМПИОНАТ УКРАИНЫ 2021/2022. VBET ЛИГА, 4-Й ТУР

На 13-й минуте Тавареш («Львов») не реализовал пеальти (вратарь).

«Львов»: Ильющенков, Довгий, Зозуля, Тавареш (Брикнер 63), Ренан (Ныч 78), Романчук, Махмутович, Якимец, Антви (Семенив 88), Грисьо (Шина 64), Политыло (Чирьяк 78)

«Александрия»: Билык, Цуриков, Бабогло, Ковалец, Спинелли (Устименко 71), Третьяков, Мирошниченко, Одарюк (Кожушко 70), Демченко, Копина (Калюжный 46), Дубра

Предупреждения: Ренан 14, Тавареш 32, Якимец 43 — Бабогло 45+1.

Творческая ничья

Очередная ничья — на этот раз творческая — зафиксирована во Львове.

Очень богатым на различные события выдался заключительный матч воскресной программы четвертого тура. «Львов» и «Александрия» вышли на игру максимально мобилизованными, поэтому некоторое время это имело как следствием очень напряженный футбол с небольшим количеством острых моментов. «Растормошил» поединок нереализованный пенальти от хозяев поля, что, с одной стороны, вселило вдохновение в приезжую команду, а с другой — еще больше мобилизовало принимающую. Команда в красном стала действовать еще настойчивее, однако «Александрия», отдав предпочтение контратакувальним действиям, создала больше возможностей, чтобы открыть счет. И когда показалось, что первый тайм таки завершится без голов, «Львов» забил благодаря великолепному удару Ренана со штрафного.

В начале второго тайма галичане отдали инициативу сопернику, предлагая тому атаковать. Долгое время это позволяло сохранить нужный результат, впрочем, «Александрия» все же использовала возможность сравнять счет. Что интересно, именно гости демонстрировали большую активность и были ближе к выигрышу, однако реальный момент забить второй мяч имели именно хозяева. В итоге свои возможности не реализовали ни те, ни другие — 1:1.

15.08.2021 «Львов» — «Александрия» 1:1 видео