«Ингулец» — «Динамо» 1:1. Бывают огорчения

ЧЕМПИОНАТ УКРАИНЫ 2021/2022. VBET ЛИГА, 4-Й ТУР

«Ингулец» (Петрово) 1 — 1 «Динамо» (Киев)

«Ингулец»: Шуст, Бен Салем, Запорожец, Шарай (Головкин 85), Полегенько, Козак (Асмелаш 69), Бартулович (Коваленко 69), Ситало (Гопей Стефен 69), Шишка (Поспелов 90+3), Опанасенко, Ковалёв

«Динамо»: Бущан, Сидорчук, Шапаренко (Шепелев 80), Де Пена (Родригес 64),  Цыганков, Миколенко (Сидклей 90+2), Гармаш (Вербич 64), Караваев (Кендзёра 80), Забарный, Буяльский, Сирота

Предупреждения: Бартулович 34, Шарай 34, Головкин 86 — Сидорчук 56, Шапаренко 79.

Бывают огорчения

«Ингулец» в Киеве огорчил «Динамо».

Заключительный матч 4 тура VBET Лиги стал противостоянием команд из разных частей турнирной таблицы, впрочем, во многих игровых отрезках это было не всегда заметно. Отметим, что весь первый тайм киевляне, только формально играя на выезде, создали у ворот соперника не так много моментов — коллектив из Петрово очень четко играл в защите, при случае убегая в контратаки. Такое развитие игры, вероятно, обусловили несколько факторов — здесь и постепенное втягивание «Динамо» в сезон, и некоторые кадровые изменения в составе, устроенные Сергеем Лавриненко после поражений в стартовых турах сезона.

Во втором тайме в целом такой ход событий продолжился. С той разницей, что динамовцы начали действовать более агрессивно в атаке, а их соперник был еще острее в контратакующих выпадах. Решающие события произошли в заключительную 20-минутку. Сначала киевляне открыли счет, однако буквально через несколько минут «Ингулец» его сравнял. Затем подопечные Мирчи Луческу продолжали настойчиво атаковать, зрители увидели фантастический эпизод с участием Жерсона Родригеса и Богдана Шуста, номинальные хозяева могли даже вырвать победу, впрочем, в итоге — ничья 1:1.

18.08.2021 «Ингулец» — «Динамо» 1:1 видео