БЕТСИТИ-КУБОК РОССИИ 2021/2022
ЭЛИТНЫЙ ГРУППОВОЙ РАУНД
ГРУППА 1: «Краснодар», «Кубань», «Ленинградец»
РЕЗУЛЬТАТЫ МАТЧЕЙ ГРУППЫ 1 | ||||
№ | КОМАНДА | 1 | 2 | 3 |
1 | Краснодар | 0:3 | 2:0 | |
2 | Кубань | 3:0 | 0:1 | |
3 | Ленинградец | 0:2 | 1:0 |
Примечание: победитель матча получает 3 очка, проигравший — 0. При ничьей в основное время назначается серия пенальти, выигравший в которой получает 2 очка, а проигравший — 1 очко.
ТУРНИРНАЯ ТАБЛИЦА ГРУППЫ 1 | |||||||||
М | Команда | И | В | Н | П | ЗМ | ПМ | +/- | О |
1 | Кубань | 1 | 1 | 0 | 1 | 3 | 1 | +2 | 3 |
2 | Краснодар | 2 | 1 | 0 | 1 | 2 | 3 | -1 | 3 |
3 | Ленинградец | 2 | 1 | 0 | 1 | 1 | 2 | -1 | 3 |
ГРУППА 2: «Урал», «КАМАЗ», «Торпедо-Владимир»
РЕЗУЛЬТАТЫ МАТЧЕЙ ГРУППЫ 2 | ||||
№ | КОМАНДА | 1 | 2 | 3 |
1 | Урал | 0:1 | 2:0 | |
2 | КАМАЗ | 1:0 | 1:0 | |
3 | Торпедо-Владимир | 0:2 | 0:1 |
Примечание: победитель матча получает 3 очка, проигравший — 0. При ничьей в основное время назначается серия пенальти, выигравший в которой получает 2 очка, а проигравший — 1 очко.
ТУРНИРНАЯ ТАБЛИЦА ГРУППЫ 2 | |||||||||
М | Команда | И | В | Н | П | ЗМ | ПМ | +/- | О |
1 | КАМАЗ | 2 | 2 | 0 | 0 | 2 | 0 | +2 | 6 |
2 | Урал | 2 | 1 | 0 | 1 | 2 | 1 | +1 | 3 |
3 | Торпедо-Владимир | 2 | 0 | 0 | 2 | 0 | 3 | -3 | 0 |
ГРУППА 3: «Арсенал», «Велес», «Динамо-Брянск»
РЕЗУЛЬТАТЫ МАТЧЕЙ ГРУППЫ 3 | ||||
№ | КОМАНДА | 1 | 2 | 3 |
1 | Арсенал | 1:1 (пен 4:3) |
6:1 | |
2 | Велес | 1:1 (пен. 3:4) |
3:0 | |
3 | Динамо-Брянск | 1:6 | 0:3 |
Примечание: победитель матча получает 3 очка, проигравший — 0. При ничьей в основное время назначается серия пенальти, выигравший в которой получает 2 очка, а проигравший — 1 очко.
ТУРНИРНАЯ ТАБЛИЦА ГРУППЫ 3 | |||||||||
М | Команда | И | В | Н | П | ЗМ | ПМ | +/- | О |
1 | Арсенал | 2 | 2 | 0 | 0 | 7 | 2 | +5 | 5 |
2 | Велес | 2 | 1 | 0 | 1 | 4 | 1 | +3 | 4 |
3 | Динамо-Брянск | 2 | 0 | 0 | 2 | 1 | 9 | -8 | 0 |
ГРУППА 4: «Нижний Новгород», «Факел», «Динамо-Барнаул»
РЕЗУЛЬТАТЫ МАТЧЕЙ ГРУППЫ 4 | ||||
№ | КОМАНДА | 1 | 2 | 3 |
1 | Нижний Новгород | 1:0 | 1:0 | |
2 | Факел | 0:1 | 2:0 | |
3 | Динамо-Барнаул | 0:1 | 0:2 |
Примечание: победитель матча получает 3 очка, проигравший — 0. При ничьей в основное время назначается серия пенальти, выигравший в которой получает 2 очка, а проигравший — 1 очко.
ТУРНИРНАЯ ТАБЛИЦА ГРУППЫ 4 | |||||||||
М | Команда | И | В | Н | П | ЗМ | ПМ | +/- | О |
1 | Нижний Новгород | 2 | 2 | 0 | 0 | 2 | 0 | +2 | 6 |
2 | Факел | 2 | 1 | 0 | 1 | 2 | 1 | +1 | 3 |
3 | Динамо-Барнаул | 2 | 0 | 0 | 2 | 0 | 3 | -3 | 0 |
ГРУППА 5: «Ростов», «Торпедо», «Чайка»
РЕЗУЛЬТАТЫ МАТЧЕЙ ГРУППЫ 5 | ||||
№ | КОМАНДА | 1 | 2 | 3 |
1 | Ростов | 0:2 | 0:1 | |
2 | Торпедо | 2:0 | 0:1 | |
3 | Чайка | 1:0 | 1:0 |
Примечание: победитель матча получает 3 очка, проигравший — 0. При ничьей в основное время назначается серия пенальти, выигравший в которой получает 2 очка, а проигравший — 1 очко.
ТУРНИРНАЯ ТАБЛИЦА ГРУППЫ 5 | |||||||||
М | Команда | И | В | Н | П | ЗМ | ПМ | +/- | О |
1 | Чайка | 2 | 2 | 0 | 0 | 2 | 0 | +2 | 6 |
2 | Торпедо | 2 | 1 | 0 | 1 | 2 | 1 | +1 | 3 |
3 | Ростов | 2 | 0 | 0 | 2 | 0 | 3 | -3 | 0 |
ГРУППА 6: «Уфа», «Алания», «Легион Динамо»
РЕЗУЛЬТАТЫ МАТЧЕЙ ГРУППЫ 6 | ||||
№ | КОМАНДА | 1 | 2 | 3 |
1 | Уфа | 0:2 | 1:1 (пен. 2:0) |
|
2 | Алания | 2:0 | 2:3 | |
3 | Легион Динамо | 1:1 (пен. 0:2) |
3:2 |
Примечание: победитель матча получает 3 очка, проигравший — 0. При ничьей в основное время назначается серия пенальти, выигравший в которой получает 2 очка, а проигравший — 1 очко.
ТУРНИРНАЯ ТАБЛИЦА ГРУППЫ 6 | |||||||||
М | Команда | И | В | Н | П | ЗМ | ПМ | +/- | О |
1 | Алания | 2 | 2 | 0 | 0 | 5 | 2 | +3 | 6 |
2 | Уфа | 2 | 1 | 0 | 1 | 1 | 3 | -2 | 3 |
3 | Легион Динамо | 2 | 0 | 0 | 2 | 3 | 4 | -1 | 0 |
ГРУППА 7: «Ахмат», «Ротор», «Кайрат-Москва»
РЕЗУЛЬТАТЫ МАТЧЕЙ ГРУППЫ 7 | ||||
№ | КОМАНДА | 1 | 2 | 3 |
1 | Ахмат | 1:1 (пен. 2:4) |
3:0 | |
2 | Ротор | 1:1 (пен. 4:2) |
3:0 | |
3 | Кайрат-Москва | 0:3 | 0:3 |
Примечание: победитель матча получает 3 очка, проигравший — 0. При ничьей в основное время назначается серия пенальти, выигравший в которой получает 2 очка, а проигравший — 1 очко.
ТУРНИРНАЯ ТАБЛИЦА ГРУППЫ 7 | |||||||||
М | Команда | И | В | Н | П | ЗМ | ПМ | +/- | О |
1 | Ротор | 2 | 2 | 0 | 0 | 4 | 1 | +3 | 5 |
2 | Ахмат | 2 | 1 | 0 | 1 | 4 | 1 | +3 | 4 |
3 | Кайрат-Москва | 2 | 0 | 0 | 2 | 0 | 6 | -6 | 0 |
ГРУППА 8: «Химки», «Балтика», «Саранск»
РЕЗУЛЬТАТЫ МАТЧЕЙ ГРУППЫ 8 | ||||
№ | КОМАНДА | 1 | 2 | 3 |
1 | Химки | 0:0 (пен. 5:4) |
1:1 (пен. 7:8) |
|
2 | Балтика | 0:0 (пен. 4:5) |
2:1 | |
3 | Саранск | 1:1 (пен. 8:7) |
1:2 |
Примечание: победитель матча получает 3 очка, проигравший — 0. При ничьей в основное время назначается серия пенальти, выигравший в которой получает 2 очка, а проигравший — 1 очко.
ТУРНИРНАЯ ТАБЛИЦА ГРУППЫ 8 | |||||||||
М | Команда | И | В | Н | П | ЗМ | ПМ | +/- | О |
1 | Балтика | 2 | 1 | 0 | 1 | 2 | 1 | +1 | 4 |
2 | Химки | 2 | 1 | 0 | 1 | 1 | 1 | 0 | 3 |
3 | Саранск | 2 | 1 | 0 | 1 | 2 | 3 | -1 | 2 |
ГРУППА 9: «Крылья Советов», «Енисей», «Знамя»
РЕЗУЛЬТАТЫ МАТЧЕЙ ГРУППЫ 9 | ||||
№ | КОМАНДА | 1 | 2 | 3 |
1 | Крылья Советов | 0:1 | 10:0 | |
2 | Енисей | 1:0 | 4:0 | |
3 | Знамя | 0:10 | 0:4 |
Примечание: победитель матча получает 3 очка, проигравший — 0. При ничьей в основное время назначается серия пенальти, выигравший в которой получает 2 очка, а проигравший — 1 очко.
ТУРНИРНАЯ ТАБЛИЦА ГРУППЫ 9 | |||||||||
М | Команда | И | В | Н | П | ЗМ | ПМ | +/- | О |
1 | Енисей | 2 | 2 | 0 | 0 | 5 | 0 | +5 | 6 |
2 | Крылья Советов | 2 | 1 | 0 | 1 | 10 | 1 | +9 | 3 |
3 | Знамя | 2 | 0 | 0 | 2 | 0 | 14 | -14 | 0 |
ГРУППА 10: ПФК «ЦСКА», «Металлург», «Зенит-Ижевск»
РЕЗУЛЬТАТЫ МАТЧЕЙ ГРУППЫ 10 | ||||
№ | КОМАНДА | 1 | 2 | 3 |
1 | ЦСКА | 2:0 | 4:0 | |
2 | Металлург | 0:2 | 2:1 | |
3 | Зенит-Ижевск | 0:4 | 1:2 |
Примечание: победитель матча получает 3 очка, проигравший — 0. При ничьей в основное время назначается серия пенальти, выигравший в которой получает 2 очка, а проигравший — 1 очко.
ТУРНИРНАЯ ТАБЛИЦА ГРУППЫ 10 | |||||||||
М | Команда | И | В | Н | П | ЗМ | ПМ | +/- | О |
1 | ЦСКА | 2 | 2 | 0 | 0 | 6 | 0 | +6 | 6 |
2 | Металлург | 2 | 1 | 0 | 1 | 2 | 3 | -1 | 3 |
3 | Зенит-Ижевск | 2 | 0 | 0 | 2 | 1 | 6 | -5 | 0 |
ГРУППА 11: «Динамо» (Москва), «Оренбург», «Динамо-Ставрополь»
РЕЗУЛЬТАТЫ МАТЧЕЙ ГРУППЫ 11 | ||||
№ | КОМАНДА | 1 | 2 | 3 |
1 | Динамо (М) | 3:0 | 6:0 | |
2 | Оренбург | 0:3 | 3:1 | |
3 | Динамо (Ст) | 0:6 | 1:3 |
Примечание: победитель матча получает 3 очка, проигравший — 0. При ничьей в основное время назначается серия пенальти, выигравший в которой получает 2 очка, а проигравший — 1 очко.
ТУРНИРНАЯ ТАБЛИЦА ГРУППЫ 11 | |||||||||
М | Команда | И | В | Н | П | ЗМ | ПМ | +/- | О |
1 | Динамо (М) | 2 | 2 | 0 | 0 | 9 | 0 | +9 | 6 |
2 | Оренбург | 2 | 1 | 0 | 1 | 3 | 4 | -1 | 3 |
3 | Динамо (Ст) | 2 | 0 | 0 | 2 | 1 | 9 | -8 | 0 |
Примечание: Групповой этап пройдёт в один круг. Команды Тинькофф РПЛ сыграют оба матча на выезде, представители ФНЛ проведут по игре дома и в гостях, участники из ПФЛ будут хозяевами в обеих встречах. В случае ничейного исхода победитель будет определяться в серии пенальти.
В сезоне 2020/21 элитный групповой раунд заменит в турнире стадии 1/32 и 1/16 финала. 11 победителей групп выйдут в 1/8 финала, где присоединятся к пяти командам Тинькофф РПЛ, которые представляют Россию в Лиге чемпионов и Лиге Европы.
Выписка из Регламента:
В случае равенства очков, набранных в группе, исключительно у 2 (двух) Команд, места между ними в турнирной таблице соответствующей группы определяются по результату Матча между этими Командами.
В случае равенства очков, набранных в группе, у всех 3 (трех) Команд, места между ними в турнирной таблице соответствующей группы определяются в следующей последовательности:
— по лучшей разности забитых и пропущенных мячей Команд в основное время всех Матчей элитного группового раунда;
— по наибольшему числу забитых мячей Команд в основное время всех Матчах элитного группового раунда;
— по лучшей разности забитых и пропущенных мячей Команд в сериях пенальти во всех Матчах элитного группового раунда;
— по коэффициенту «карточек», которой определяется как сумма баллов за все полученные Командами карточки во всех Матчах элитного группового раунда (где желтая карточка — это один балл, а красная карточка — три балла). Соответственно, Команда, имеющая наименьший коэффициент «карточек», располагается в турнирной таблице выше Команды, имеющей больший по сравнению с ней указанный коэффициент.
При равенстве всех вышеперечисленных показателей у 2 (двух) или 3 (трех) Команд распределение итоговых мест соответствующих Команд в группе на элитном групповом раунде определяется жребием, который проводится Совместной комиссией.