«Кайрат» Москва — «Ахмат» 0:3. Легкий разгром

БЕТСИТИ КУБОК РОССИИ 2021/2022. ГРУППОВОЙ РАУНД, ГРУППА 7

«Кайрат» (Москва) 0 — 3 «Ахмат» (Грозный)

Голыы: Кадыров, 18 (0:1, пен.). Янку, 57 (0:2, пен.). Адуев, 79 (0:3).

«Кайрат» Москва: Ульянов, Ткаченко, Кургин, Ибрагимов, Савинов (Айрапетян, 63), Крачковский, Пряхин, Эмиров, Алимжан (Мацхарашвили, 46), Швырев, Б.Меделхан (Абдулла, 63).

«Ахмат»: Мелихов, Пуцко (Лысцов, 16), Нижич, Янку (Иналкаев, 66), Коновалов, Харин, Карапузов, Садулаев (Ибишев, 77), Адуев, Кадыров (Архипов, 46), Себай.

Предупреждение: Савинов, 36. Эмиров, 56. Айрапетян, 65 — Архипов, 46. Адуев, 74.

Легкий разгром

В матче второго тура элитного раунда Бетсити Кубка России сезона-2021/2022 «Ахмат» разгромил московский «Кайрат» — 3:0.

Первый тайм сложился для хозяев не самым лучшим образом, единственный гол на 18-й минуте игры с пенальти забил Абубакар Кадыров. Во втором тайме «Кайрат» снова пропустил с пенальти, на это раз гол на 57-й минуте забил румын Габрэль Янгу. Довел дело до разгрома на 79-й минуте Амир Адуев.

«Ахмат» с 3 очками делит с «Ротором» первое место в группе 7, «Кайрат» в 2 играх не набрал очков и лишился всяких шансов на выход в следующий раунд.

22.09.2021 «Кайрат» Москва — «Ахмат» 0:3 видео