«Зенит» Ижевск — ЦСКА 0:4. Комфортный результат

23 СЕНТЯБРЯ 2021. СТАДИОН «ЦЕНТРАЛЬНЫЙ», ИЖЕВСК

БЕТСИТИ КУБОК РОССИИ 2021/2022. ГРУППОВОЙ РАУНД, ГРУППА 10

«Зенит» (Ижевск) 0 — 4 ЦСКА (Москва)

Голы: Ахметов, 9 (0:1). Кучаев, 24 (0:2). Зайнутдинов, 76 (0:3). Заболотный, 90+1 (0:4).

«Зенит» Ижевск: Березин, Соблиров, Кибардин (Сапов, 69), Мырзаков, Панченко, Балкизов, Фаррахов, Краснов, Шабичев (Симонов, 46), Дворников, Русских.

ЦСКА: Тороп, Набабкин, Ахметов, Кучаев, Бистрович, Мухин (Зайнутдинов, 64), Дауров (И.Обляков, 74), Каптилович, Бохинен, Яковлев (Заболотный, 64), Багринцев (Чалов, 64).

Предупреждение: Мырзаков, 18 — Кучаев, 57.

Комфортный результат

Московский ЦСКА матч второго тура элитного группового раунда Бетсити Кубка России проводил в Ижевске против местного «Зенита» и не испытав никаких проблем одержал победу с комфортным результатом — 4:0.

Алексей Березуцкий в стартовом составе выпустил футболистов имеющих небольшую игровую практику с целью проверить их готовность и явно не прогадал. В первом тайме гости дважды поражали ворота Березина, практически решив судьбу матча в свою пользу.

После перерыва вышедшие на замену довершили начатое, добавив еще два забитых мяча.

Голы у армейцев забивали Ильзат Ахметов, Константин Кучаев, Бактиер Зайнутдинов и Антон Заболотный.

ЦСКА с 3 очками делит с липецким «Металлургом» первое место в группе 10, «Зенит-Ижевск» в 2 турах не набрал очков.

23.09.2021 «Зенит» Ижевск — ЦСКА 0:4 видео