03 января 2022

На первых учебно-тренировочных сборах в Турции «Заря» проведет четыре контрольных матча

Стали известны соперники «Зари, с которыми луганчане проведут контрольные матчи на первых учебно-тренировочных сборах в Турции. Напомним, что первый сбор продлится у подопечных Виктора Скрипника с 16 января по 1 февраля, а второй — с 5 по 17 февраля. Оба сбора команда проведет в отеле Susesi Luxury Resort в Белеке.

Итак, первым спаррингом партнером на сборах 19 января у «Зари» станет польский футбольный клуб «Погонь» из города Щецин. У поляков есть в активе 18 игр и находятся на второй позиции в своем чемпионате.

Дальше луганчанам будет противостоять казахский «Актобе». Эта совместная тренировка состоится 23 января. Соперник находится в середине турнирной таблицы, а именно на седьмой позиции, имея в активе 33 очка.

Следующий соперник — еще один польский клуб, представитель польской Экстраклясы, а именно ФК «Ракув». Поляки занимают одну из лидирующих позиций — четвертую. Этот поединок состоится 27 января.

И в завершение «Заря» проведет встречу с сербским «Спартаком» из города Суботица — представителем Суперлиги Сербии. Оппонент расположился на 7-й позиции, но только два очка отделяют сербов от четвертого места. Дата проведения встречи — 31 января.

Метки
Популярное
Популярные в категории "Новости"