15 февраля 2022

«Спортинг» — «Манчестер Сити». Предматчевая пресс-конференция Хосепа Гвардьолы

Предматчевая пресс-конференция главного тренера «Манчестер Сити» Хосепа Гвардьолы накануне первого поединка 1/8 финала Лиги чемпионов сезона-2021/2022 со «Спортингом».

— Очень непросто сделать на шаг больше, чем в прошлом сезоне. Мы очень рады, что добрались до этой стадии. Я знаю, как важна Лига чемпионов, но мы относимся со всей серьезностью и к каждому матчу премьер-лиги. Вы сами видели, как трудно пришлось в субботнем поединке с «Норвичем». Однако вера в свои силы у нас всегда была на высоте, в том числе и в прошлых сезонах.

Я работаю футбольным тренером, и специфика такова, что если нет результата, то ты тут же получаешь свою порцию критики. Если не можешь этого принять, то стоит искать другое занятие. Но у меня с этим нет проблем. Мы знаем свои стандарты. В команде царит гармония, а главное для меня — биться изо всех сил в каждом матче. Остальное сделают игроки.

Напомним, матч «Спортинг» — «Манчестер Сити» состоится во вторник 15 февраля, на стадионе «Жозе Алваладе». Начало встречи в 23.00 мск.

Метки
Популярное
Популярные в категории "1/8 финала ЛЧ-2021/22"