«Нижний Новгород» — «Урал» 1:0. Цена удаления

ЧЕМПИОНАТ РОССИИ 2021/2022. ТИНЬКОФФ РПЛ, 19 ТУР

ФК «Нижний Новгород» 1 — 0 «Урал» (Екатеринбург)

«Нижний Новгород»: Нигматуллин, Александров, Каккоев (Игбун, 74), Гоцук, Козлов (Юлдошев, 18), Ларсен, Стоцкий, Ткачук, Калинский, Эннин (Карасев, 90), Милсон

«Урал»: Помазун, Гогличидзе, Кузьмичев, Мамин, Герасимов, Егорычев (Железнов, 87), Аугустыняк, Гаджимурадов (Евсеев, 72), Мишкич (Подберезкин, 87), Колесниченко, Бикфалви (Магомадов, 82)

Предупреждения: Александров, 66’ — Колесниченко, 38’. Егорычев, 45’. Кузьмичев, 79’. Помазун, 90’. Мамин, 90’. Железнов, 90.

Удаления: нет — Колесниченко, 55 (вторая ж.к). Гогличидзе, 77.

Цена удаления

В матче 19-го тура Тинькофф РПЛ «Нижний Новгород» с минимальным счетом победил «Урал». Встреча завершилась со счетом 1:0.

На 78-й минуте счет открыл полузащитник «Нижнего Новгорода» Николай Калинский, который реализовал пенальти.

На 55-й минуте с поля был удален Кирилл Колесниченко из «Урала», получивший вторую желтую карточку за грубый фол. Второе удаление у гостей произошло на 78-й минуте игры — красную карточку получил Лео Гогличидзе.

«Нижний Новгород» набрал 22 очка и занимает 10-е место в турнирной таблице чемпионата России. У «Урала» 19 очков и 12-я позиция.

26.02.2022 «Нижний Новгород» — «Урал» 1:0 видео