27 апреля 2022

«Манчестер Сити» — «Реал» 4:3. Послематчевая пресс-конференция Хосепа Гвардьолы

Послематчевая пресс-конференция главного тренера «Манчестер Сити» Хосепа Гвардьолы по итогам первого поединка 1/2 финала Лиги чемпионов сезона-2021/2022 с «Реалом» (4:3).

— Это была фантастическая в исполнении обеих команд игра. У нас многое получалось. К сожалению, мы пропускали, а забить могли бы и больше. Мы провели фантастическую игру против невероятной команды. «Реал» здорово давил и играл очень сильно. Но мы можем собой гордиться. Поедем в Мадрид с прицелом на победу. Сегодня мы прекрасно играли как с мячом, так и без него. Трудно просить от игркоов большего.

«Реал» здорово давил и играл очень сильно. Но мы можем собой гордиться. Поедем в Мадрид с прицелом на победу. Сегодня мы прекрасно играли как с мячом, так и без него. Трудно просить от игркоов большего.

Обе команды хотят атаковать, хотят играть. Футбол — фантастический спектакль. Мои поздравления Карло Анчелотти и его команде — они были очень хороши. «Реал» всегда представляет собой угрозу, но мы видели, что можем бороться с ними на этом уровне.

Источник: Официальный сайт УЕФА

Метки
Популярное
Популярные в категории "1/2 финала ЛЧ-2021/22"