28 апреля 2022

«Ливерпуль» — «Вильяреал» 2:0. Послематчевая пресс-конференция Унаи Эмери

Послематчевая пресс-конференция главного тренера «Вильяеала» Унаи Эмери по итогам первого поединка 1/2 финала Лиги чемпионов сезона-2021/2022 с «Ливерпулем» (0:2).

— Мы хорошо оборонялись в первом тайме, но возможностей для контратак у нас практически не было. То же самое можно сказать про второй тайм. Они заслужили эти голы.

В полуфинале тебя ждут такие мощные соперники, как «Ливерпуль», и зачастую — в великолепной форме. Мы хотели победить, взять игру под контроль, но соперник нам этого не позволил.

Мы не могли забежать за спину футболистов «Ливерпуля», сопротивлялись как могли, чтобы сохранить варианты для ответной встречи. На «Эстадио де ла Серамика» все будет иначе: мы будет проверять соперника на прочность гораздо чаще.

Источник: Официальный сайт УЕФА