02 мая 2022

«Вильяреал» — «Ливерпуль». Предматчевая пресс-конференция Унаи Эмери

Предматчевая пресс-конференция главного тренера «Вильяреала» Унаи Эмери накануне ответного поединка 1/2 финала Лиги чемпионов сезона-2021/2022 с «Ливерпулем».

— У нас хорошие результаты дома. Начинать с 0:2 непросто. Будем стараться создавать во время матча ситуации, которые помогут нам сравнять счет. Отказ от правила о голах на выезде нам на руку. Мы играем перед своими болельщиками и хотим победить. Надо надежно сыграть в обороне. Постараемся показать свой футбол, который будет отличаться от игры в Ливерпуле.

Мы должны провести идеальный матч. Выдающийся. Противопоставить им то, что никто не противопоставлял. Нужно найти слабости. В Англии идеальную игру провел Тиаго Алькантара. Он был лучшим игроком. Великолепен был и Фабиньо.

Нам удавалось сопротивляться и не давать сопернику много явных моментов. Шансы у них были, но не явные. С точки зрения обороны мы показали запоминающуюся игру. Но если завтра лучшим игроком матча снова будет игрок «Ливерпуля», мы вылетим.

Напомним, матч «Вильяреал» — «Ливерпуль» состоится во вторник, 3 мая, на стадионе «Эстадио-де-ла-Керамика». Начало встречи в 22.00 мск.

Метки
Популярное
Популярные в категории "1/2 финала ЛЧ-2021/22"