03 мая 2022

«Реал» — «Манчестер Сити». Предматчевая пресс-конференция Хосепа Гвардьолы

Предматчевая пресс-конференция главного тренера «Манчестер Сити» Хосепа Гвардьолы накануне ответного поединка 1/2 финала Лиги чемпионов сезона-2021/2022 с «Реалом».

— Завтра сыграют две отличные команды, все в этом убедились еще на прошлой неделе.  «Реал» — чемпионы Испании, мы же бьемся за титул в своей лиге. Постараемся выйти в финал второй сезон подряд.

Первый матч уже в прошлом. Противостояние длится 180 минут, постараемся в защите сыграть лучше, чем в прошлый раз. Каждый из наших игроков к этому готов.

Наверное, мы должны сыграть лучше чем в первом матче, но можем сыграть и намного хуже, чем неделю назад, и при этом все равно победить. Мы не можем отрицать, что моя оценка верна. Никто не знает, как все сложится. Иногда ты получаешь то, чего не заслуживаешь, а иногда не получаешь того, что заслужил. Мы должны сыграть невероятно хорошо и выиграть матч. Чтобы выбить «Реал», нужно провести на хорошем уровне оба поединка.

У нас есть потери: Джон Стонуз пропусти игру. Зато Кайл Уокер тренируется и отправится в Испанию. Он пропустил три надели, но я уверен, что могу на него рассчитывать.

Я не знаю, что будет завтра. Но мы постараемся выиграть. Мы хотим победить и второй год подряд выйти в финал.

Напомним, матч «Реал» — «Манчестер Сити» состоится в среду, 4 мая, на стадионе «Сантьяго Бернабеу». Начало встречи в 22.00 мск.

Метки
Популярное
Популярные в категории "1/2 финала ЛЧ-2021/22"