03 мая 2022

«Реал» — «Манчестер Сити». Предматчевая пресс-конференция Карло Анчелотти

Предматчевая пресс-конференция главного тренера «Реала» Карло Анчелотти накануне ответного поединка 1/2 финала Лиги чемпионов сезона-2021/2022 с «Манчестер Сити».

— У команды все в порядке, все сфокусированы. У нас отличный шанс выйти в еще один финал Лиги чемпионов.  Понимаем, что матч будет непростым, но мы уверены в своих силах. У нас небольшое отставание, но завтра мы это исправим.

Завтра мы увидим отличный матч между двумя отличными командами с отличными игроками. Для игры в полуфинале Лиги чемпионов недостаточно лишь только горячего сердца и мотивации. Это важные компоненты, но этого недостаточно.

Есть множество индивидуальных аспектов. Для победы в Лиге чемпионов необходимо стечение определенных обстоятельств. Если мы завтра победим, это произойдет не из-за нашей мотивации или волшебной атмосферы, а благодаря нашей коллективной приверженности делу и индивидуальным качествам наших игроков.

Напомним, матч «Реал» — «Манчестер Сити» состоится в среду, 4 мая, на стадионе «Сантьяго Бернабеу». Начало встречи в 22.00 мск.

Метки
Популярное
Популярные в категории "1/2 финала ЛЧ-2021/22"