19 мая 2022

«Айнтрахт» — «Рейнджерс» 1:1 (пен. 5:4). Послематчевая пресс-конференция Джованни ван Бронкхорста

Послематчевая пресс-конференция главного тренера «Рейнджерс» Джованни ван Бронкхорста по итогам финального поединка Лиги Европы сезона-2021/2022 с «Айнтрахтом» (1:1, пен. 4:5)).

— Мы сделали все для победы. Пенальти — это лотерея, сегодня просто был не наш день. Игроки выложись полностью, игра была очень тяжелой. Очень обидно, ведь мы были так близки к трофею. Если побеждаешь — память на всю жизнь, уступаешь — тебе остается горечь поражения.

Физически пришлось тяжело. Футболисты отдали на поле все силы.  Приходилась делать замены, так как футболисты сильно устали. Впрочем, это относится к обеим командам.

Мы готовились к пенальти. Баришича пришлось заменить, хотя он был первым, кто должен был пробивать. Некоторые игроки не были в хорошей форме, чтобы бить пенальти. Рэмзи сейчас очень разочарован. Мы видели его в раздевалке. Он взял на себя ответственность, но, к сожалению для нас, не забил. В конце концов, у нас был отличный шанс победить. Вы должны забивать, особенно на последних минутах.

Источник: Официальный сайт УЕФА

Метки
Популярное
Популярные в категории "Финал ЛЕ-2021/22"