03 августа 2022

Травма Погба, замена для Кулибали и другие новости Серии А

ЧТО ТАКОЕ — НЕ ВЕЗЁТ...

Не повезло «Ювентусу». Только подписали Погба, расписали в превосходных степенях перспективы «Синьоры» в связи с этим приобретением, и вот тебе, бабушка, Юрьев день! Француз травмировался. Да так, что может пропустить не только начало сезона, но и чемпионат мира в Катаре.

Игроку диагностировали повреждение латерального мениска в правом колене после растяжения связок на тренировке в Лос-Анджелесе. Ожидалось, что ему сделают операцию в США, но вместо этого в среду он вылетел обратно в Италию. Это связано с тем, что есть два возможных подхода к этой травме. Одним из вариантов будет удаление части мениска, что выведет Погба из строя на 40-60 дней. Однако обычно считается, что это больше подходит для молодых игроков, так как может повлиять на подвижность колена. Другим вариантом является наложение швов на повреждение, но это может потребовать от игрока отстранения на четыре-пять месяцев.

И тут же прошла информация о том, что представители Сауля Ньигеса предложат своего клиента туринскому «Ювентусу». Якобы вот она, замена Погба. Чтобы закончить тему «зебр», добавим, что стан туринцев покинул Рэмси. Контракт расторгнут по соглашению сторон.

«Наполи» вроде как нашел замену ушедшему Кулибали. Медосмотр в Неаполе прошел защитник турецкого «Фенербахче» и сборной Кореи Ким Мин Джэ. А еще «адзурри» согласовали личные условия с нападающим Распадори и пытаются договориться с «Сассуоло» о трансферной стоимости игрока.

«Торино» хочет подписать игрока «Ромы» Шомуродова. Команда хочет арендовать форварда с возможностью выкупить. Сюда или нет, но из «Ромы» узбек скорее всего уйдет — он даже не поехал на предсезонную игру с «Тоттенхэмом». А еще владельцы «Торино» продолжают переговоры с «Аталантой» о переходе Алексея Миранчука. Клубы провели позитивную встречу и а скором времени смогут договориться о финальных деталях сделки. В данный момент команды стремятся к возможной годичной аренде с последующей суммой выкупа в размере 12 млн. Будет ли эта опция обязательной, в данный момент не уточняется.

Метки
Популярное
Популярные в категории "Новости"