13 сентября 2022

«Пари Нижний Новгород» — «Химки» 1:1 (пен. 5:3). Послематчевая пресс-конференция Михаила Галактионова

Послематчевая пресс-конференция главного тренера «Пари Нижний Новгород» Михаила Галактионова по итогам поединка второго тура Пути РПЛ ФОНБЕТ Кубок сезона-2022/2023 с «Химками» (1:1, пен. 5:3).

— Сложная игра, через два дня на третий после непростого поединка в Грозном. Мы сделали сегодня большое количество изменений в составе, дав игровую практику целой группе игроков, которая в меньшей степени была задействована в матчах чемпионата. Возможно, в первом тайме была какая-то несыгранность, но потом ребята стали притираться друг к другу. Были хорошие моменты у Шильцова и Милсона. По ходу второго тайма вышли на замены Севикян и Сулейманов. После их успешного взаимодействия и был забит гол. Расстроило то, что очень легко пропустили ответный мяч. Но в любом случае эмоциональный фон положительный. Команда одержала победу. Двигаемся дальше.

— Оцените, пожалуйста, игру Константина Шильцова.
— Молодым футболистам свойственна нестабильность, но Шильцов хорошо выглядит на тренировках, поэтому сегодня вышел в стартовом составе. Он прогрессирует и, думаю, в дальнейшем будет прогрессировать. У нас в команде много молодых игроков. Жаль, что сегодня не удалось дать игровое время новичку Ярославу Михайлову. Но мы его подбодрили, сказав, что это не повод, чтобы расстраиваться. Всё ещё впереди!

— Довольны ли вы поддержкой болельщиков?
— У нас интеллигентные, вежливые болельщики, которые всегда выражают свое мнение. Мы их поддерживаем. Взаимосвязь болельщиков и команды очень важна, и она есть. А это дорогого стоит. Сегодня нам пришлось играть в очень неудобное для людей время, и мы были приятно удивлены посещаемостью. Большое спасибо болельщикам, которые пришли и поддержали нас

Источник: Официальный сайт ФК Пари Нижний Новгород

Метки
Популярное
Популярные в категории "Групповой этап КР-2022/23"