07 апреля 2014

Александр Шуфрич, вице-президент «Говерлы»

Александр ШуфричО задолженности по зарплате:

— Футболистам платят, хоть есть определенная задолженность. Но она в ближайшее время будет погашена. Результатом матча быть доволен не могу, так как не победили. Но доволен отношением футболистов к игре — впервые за очень долгое время!

После игры с «Meталлургом» (Д):

— Очень доволен отношением футболистов. Эту игру однозначно занесем в актив! Результат мог быть лучше, но при таком отношении все придет

На вопрос о задачах в этом чемпионате:

— Задача-минимум для нас — это остаться в десятке по завершению чемпионата. Конечно, если мы сможем опередить этот график, никто не будет искусственно останавливать команду.

И главное — выполнить это задание максимально стабильно: чтобы не было пожаров и нам не надо было их гасить. Должны ровно пройти по всему чемпионату.

Краткий комментарий по поводу распределения времени телетрансляций для своей команды:

— Спасибо огромное телеканалу «Футбол» за «объективное» распределение трансляций. Скоро все будут думать, что 13:30 — это часть названия клуба.

После матча с «Зарей»:

— «Зарю» мы «отвозили» поперёк и вдоль, влево и вправо. Мяч просто не зашёл в ворота.

После матча с «Ворсклой»:

— Мы же бизнесмены. Мы знаем, что для футболистов слова, честь клуба — им это чуждо. Они знают только финансовую сторону футбола, только ее и уважают. Они не уважают ни болельщиков, ни своего тренера, ни руководство, ни себя, ни своих жен и детей. Они уважают только деньги.Именно таким способом и предусмотрена всеми регламентными документами ответственность футболиста за неудовлетворительный результат. Это будет штраф.

Метки
Популярное
Популярные в категории "Приколы"