15 сентября 2022

«Спартак» — «Факел» 3:0. Послематчевая пресс-конференция Дмитрия Пятибратова

Послематчевая пресс-конференция и.о. главного тренера «Факела» Дмитрия Пятибратова по итогам поединка второго тура Пути РПЛ ФОНБЕТ Кубок России сезона-2022/2023 со «Спартаком» (0:3).

— Что‑то в игре вашей команды вам сегодня понравилось?
— Нет! Мы сейчас не будем говорить про игру. Мы будем говорить про результат. Мы расстроены и очень жестко отреагируем на сегодняшнюю игру.

— Каким образом?
— Это наше внутреннее дело, потому что, на мой взгляд, мы слишком академично играли в футбол. Были добрыми. Мы проиграли в страсти, в желании, в единоборствах. И нас это не устраивает.

— То есть вас не устраивают отдельные футболисты? Или как действовал весь коллектив «Факела»?
— Без комментариев, пожалуйста!

— «Спартак» играл в пять защитников, стало ли это для вас неожиданностью?
— Для нас это неожиданностью не стало, потому что мы разные варианты отрабатывали. Другое дело, наша реакция на поле на различные ситуации. Вот это мне не понравилось. Будем разбираться.

— Замены усилили игру вашей команд или нет?
— Замены были плановые. Мы предполагали выпустить игроков на замену. Но, знаете, я бы сейчас не хотел по персоналиям проходиться, потому что выигрывает и проигрывает вся команда. Будем разбираться.

— Матвей Ивахнов сегодня первый раз вышел в стартовом составе. Как оцените его дебют с первых минут?
— Я не буду сейчас оценивать его дебют, потому что нужно еще раз посмотреть. Больших претензий к нему нету. А остальное это уже детали. Это наша внутренняя кухня

Источник: Официальный сайт ФК Факел

Метки
Популярное
Популярные в категории "Групповой этап КР-2022/23"