«Оренбург» — «Динамо» 2:2 (пен. 4:3). Роскошный камбэк

28 СЕНТЯБРЯ 2022 ГОДА. СТАДИОН «ГАЗОВИК», ОРЕНБУРГ

ФОНБЕТ КУБОК РОССИИ 2022/2023. ГРУППОВОЙ ЭТАП, ГРУППА C, 3 ТУР

ФК «Оренбург» 2 — 2 (пен. 4:3) «Динамо» (Москва)

Голы: Павловец, 82 (1:2). Сычевой, 89 (2:2, пен.) — Захарян, 42 (0:1). Грулев, 59 (0:2)

«Оренбург»: Гошев, Хотулёв (Гойкович, 46), Павловец, Эктов, Малых (Полуяхтов, 56), Капленко, Флорентин (Аюпов, 56), Титков, Оганесян, Гурциев (Сычевой, 72), Акоста (Ковалёв, 46).

«Динамо»:Лещук, Кутицкий, Маричаль, Лаксальт (Скопинцев, 78), Паршивлюк, Норманн, Фомин, Захарян, Грулёв (Гладышев, 72), Макаров (Лесовой, 46), Смолов (Тюкавин, 72).

Предупреждения: Титков, 28 — Норманн, 49.

Удаление: Титков, 75 — нет.

Раскошный камбэк

«Оренбург» в рамках третьего тура ФОНБЕТ Кубок России на своем поле принимал «Динамо» и совершил шикарный камбэк, одержав победу в серии послематчевых пенальти, уступая походу матча с разницей в два мяча.

Бело-голубые открыли счет незадолго до окончания первого тайма.Гол в ворота Игоря Лещука забил полузащитник москвичей Арсен Захарян. На 59-й минуте преимущество гостей удвоил Вячеслав Грулев. Только после этого хозяева проснулись и резко взвинтили темп, ответив двумя забитыми мячами, играя в меньшинстве. Сначала отличился защитник Александр Павловец, затем Владимир Сычевой реализовал одиннадцатиметровый удар.

По регламенту соревнований была назначена серия послематчевых пенальти, в которой точнее оказались игроки «Оренбурга» — 4:3.

28.09.2022 «Оренбург» — «Динамо» 2:2 (пен. 4:3) видео