«Химки» — «Пари Нижний Новгород» 1:1 (пен. 1:3). Повадки лидера

ФОНБЕТ КУБОК РОССИИ 2022/2023. ГРУППОВОЙ ЭТАП, ГРУППА A, 5 ТУР

ФК «Химки» 1 — 1 (пен. 1:3) ФК «Пари Нижний Новгород»

«Химки»: Митрюшкин, Никитин, Чёрный, Глушаков (Идову, 70), Главчич, Гбане, Казанцев, Боженов (Магомедов, 70), Садыгов (Дибиров, 76), Руденко, Долгов

«Пари Нижний Новгород»: Нигматуллин, Александров, Масоэро, Юлдошев, Каккоев (Стоцкий, 63), Корнюшин, Майга (Калинский, 39), Михайлов, Рыбчинский (Милсон, 46), Кротов (Шильцов, 80), Сулейманов (Янсане, 80)

Предупреждения: Руденко, 39, Идову, 80, Черный, 86 — Кротов, 65.

Повадки лидера

В матче пчтого тура ФОНБЕТ Кубка России «Химки» на своем поле принимали «Пари НН». Встреча прошла в тяжелых погодных условиях и завершилась вничью 1:1. В серии послематчевых пенальти гости были точнее и заработали два очка. (3:1).

Хозяева первыми открыли счет. На 31-й минуте Руденко поразил ворота соперника. Но во втором тайме повадки лидера показал Алеесандров, который сравнял счет.

Согласно регламенту была назначена серия одиннадцатиметровых ударов, в которой сильнее оказался «Пари НН». Свои попытки не использовали игроки подмосковной команды Никитин и Долгов.

Эта победа позволила «Пари НН» набрать 10 очков в группе А. «Химки» имеют на своем счету 2 очка и замыкают квартет.

22.11.2022 «Химки» — «Пари Нижний Новгород» 1:1 (пен. 1:3) видео