27 ноября 2022

«Локомотив» — «Пари Нижний Новгород» 3:1. Послематчевая пресс-конференция Антона Хазова

Послематчевая пресс-конференция и.о. главного тренера «Пари Нижний Новгород» Антона Хазова по итогам поединка шестого тура Пути РПЛ ФОНБЕТ Кубок России сезона-2022/2023 с «Локомотивом» (1:3).

— «Локомотив» заслуженно победил. Но, на мой взгляд, сегодня мы встречались немного с другой командой, нежели видели летом и осенью. Она меняется в лучшую сторону и меняется очень быстро.

Начали неплохо, но пропустили простые голы в первом тайме. Сказалась вынужденная замена Масоэро. В перерыве говорили ребятам, что не всё потеряно, что мы вытаскивали уже в этом сезоне игры со счета 0:2. Во втором тайме пошли вперед, однако стали пропускать быстрые ответные атаки. До этого матча всё было в наших руках, но в итоге имеем то, что имеем.

До 8 января команда будет находиться в отпуске, а после новогодних праздников мы начнем подготовку к весенней части сезона.

Источник: Официальный сайт ФК Пари Нижний Новгород