«Ахмат» — «Краснодар» 0:3. Победный настрой

ФОНБЕТ КУБОК РОССИИ 2022/2023. ПУТЬ РЕГИОНОВ 1/4 ФИНАЛА, ЭТАП 2

«Ахмат»: Шелия, Нижич, Шатара, Тодорович, Швец (Камилов, 46), Тимофеев, Бериша (Черняк, 69), Харин (Быстров, 83), Олейников (Карапузов, 69), Диванович, Ильин (Агаларов, 46).

«Краснодар»: Сафонов, Петров (Рамирес, 83), Алонсо, Литвинов, Ахметов, Сперцян (Кади, 65), Баняц (Черников, 65), Кривцов, Волков, Олусегун (Баши, 79), Кобнан Дэвид (Кордоба, 65).

Предупреждения: Швец, 36 — Черников, 86.

Удаление: Тимофеев, 39 — нет.

Победный настрой

В матче второго этапа Пути регионов «Ахмат» на своем поле принимал «Краснодар». Встреча завешилась разгромной победой гостей со счетом 3:0.

Первый гол на 27-й минуте забил Мозес Кобнан Дэвид, отметившийся дебютным мячом в официальных играх за «Краснодар». На 39-й минуте за фол на Эдуарде Сперцяне прямую красную карточку получил полузащитник «Ахмата» Артём Тимофеев. В большинстве гости забили дважды, на 60-й и минуте и в добавленное время отличился Никита Кривцов.

Соперник краснодарцев по полуфиналу Пути регионов определится по итогам жеребьёвки. Ранее в следующую стадию плей-офф пробился единственный представитель Первой лиги «Акрон», обыгравший по пенальти «Локомотив».

15.03.2023 «Ахмат» — «Краснодар» 0:3 аидео