«Крылья Советов» — ЦСКА 2:2. Результативная ничья

15 МАРТА 2023 ГОДА. СТАДИОН «СОЛИДАРНОСТЬ САМАРА АРЕНА», САМАРА

ФОНБЕТ КУБОК РОССИИ 2022/2023. ПУТЬ РПЛ, 1/2 ФИНАЛА, МАТЧ 1

«Крылья Советов» (Самара) 2 — 2 ЦСКА (Москва)

Голы: 1:1 Писарский, 49, 2:1 Цыпченко, 64 — 0:1 Медина, 46, 2:2 Чалов, 76 (пен.).

«Крылья Советов»: Ломаев, Рассказов, Солдатенков, Евгеньев, Бейл, Фернандо, Ежов (Иванисеня, 90), Витюгов (Коваленко, 87), Гарре (Горшков, 83), Цыпченко (Рахманович, 83), Писарский (Шитов, 83).

ЦСКА: Тороп, Гайич, Набабкин, Здьелар, Мойзес, Обляков, Кучаев (Дивеев, 59), Мендес, Медина (Карраскаль, 90), Заболотный, Чалов (Ермаков, 90).

Предупреждения: Солдатенков, 82, Коваленко, 90+3 — Обляков, 60, Набабкин, 81.

Результативная ничья

В первом полуфинальном матче Пути РПЛ «Крылья Советов» на свое поле принимали ЦСКА. Встреча завершилась результативной ничьей 2:2.

Команды забили все голы во втором тайме. На 46-й минуте армейцев вывел вперёд Хесус Медина, самарцы ответили голом Владимира Сычевого (Писарского) через три минуты. Нападающий забил шестой мяч в текущем розыгрыше и возглавил список лучших бомбардиров. На 64-й минуте у «Крыльев» отличился Дмитрий Цыпченко, а на 76-й счёт сравнял Фёдор Чалов, реализовавший пенальти.

Ответная игра состоится в Москве в начале апреля.

15.03.2023 «Крылья Советов» — ЦСКА 2:2 видео