18 апреля 2023

«Интер» — «Бенфика». Предматчевая пресс-конференция Симоне Индзаги

Предматчевая пресс-конференция главного тренера «Интера» Симоне Индзаги накануне ответного матча 1/4 финала Лиги чемпионов сезона-2022/2023 с «Бенфикой».

— Мы знаем, насколько хороши соперники. Это будет сложный матч, и мы должны показать все, на что способны. Нам нужно работать очень сплоченно, если хотим победить. Нам противостоит прекрасная команда, которая, как и мы, в последнее время не показывает в своей лиге тех результатов, которых заслуживает.

Мы знаем сильные стороны «Бенфики». У нас есть фора в два гола, но нам будет тяжело. Нам придется играть с большой интенсивностью, потому что «Бенфика» много бегает и играет в пас. Нам нужно помешать им своей работоспособностью.

Нашей целью было попадание в четвертьфинал. Теперь мы здесь, у нас есть шанс пробиться в четверку лучших. Мы играли против очень сильных команд. Как нападающий я всегда переживал, когда у меня не было моментов. А мои парни создают возможности, им просто нужно сохранять спокойствие и ждать верного момента.

Напомним, матч «Интер» — «Бенфика» состоится в среду, 19 апреля, на стадионе «Джузеппе Меацца». Начало встречи в 22.00 мск.

Источник: Официальный сайт УЕФА

Метки
Популярное
Популярные в категории "1/4 финала ЛЧ-2022/23"