11 мая 2023

«Милан» — «Интер» 0:2. Послематчевая пресс-конференция Симоне Индзаги

Послематчевая пресс-конференция главного тренера «Интера» Симоне Индзаги по итогам первого поединка 1/2 финала Лиги чемпионов сезона-2022/2023 с «Миланом» (2:0).

— Я очень доволен. Мы провели потрясающий первый тайм. Могли забить больше двух мячей, но матч все равно удался. Мы ведем в противостоянии перед ответным матчем, который пройдет у нас дома перед нашими болельщиками. Знаем, что нужно приложить еще немало усилий, чтобы наша мечта осуществилась.

Наши игроки играли осознанно, контролировали каждый дюйм поля, и те, кто выходил на замену, помогали нам. Сейчас правильно быть счастливыми, но мы знаем, что нам все еще чего-то не хватает.

Через 72 часа нам предстоит очень важный матч против «Сассуоло», нам нужно будет хорошо восстановиться физически и умственно. Эти матчи требуют огромных затрат энергии, теперь нам придется оценить состояние игроков.

Некоторые игроки ушли с поля с ушибами, и у нас будет эти три дня, чтобы подготовиться к субботнему матчу с «Сассуоло». Мы подготовимся наилучшим образом.

Источник: Официальный сайт УЕФА

Метки
Популярное
Популярные в категории "1/2 финала ЛЧ-2022/23"