25 сентября 2013

«Славутич» (Черкассы) — «Таврия» (Симферополь) 3:1. Вылет «Таврии»

Кубок УкраиныКубок Украины. 1/16 финала

Славутич«Славутич» (Черкассы) — «Таврия»«Таврия» (Симферополь) 3:1

Голы: Полтавец 25, Захаревич 56, Лобов 90 — Калюжный 50

«Славутич»: Швец, Обревко, Музыка, Полуницкий, Чеботарев, Ушаков (Дацюк 79), Полтавец (Лобов 83), Захаревич, Мироненко (Шимко 52), Худченко, Емельянов

«Таврия»: Погорелый, Калюжный, Сумелиди, Матвиенко, Гливый (Билялов 78), Крамаренко, Мосендз (Шпица 87), Дударенко, Клочко (Кошман 69), Гринка, Силваши

Предупреждения: Музыка 54 — Гливый 7, Калюжный 73

Метки
Матчи
Тур
15.10.2020
Минай 14.00 Львов
21.08.2020
Олимпик 1:4 Динамо
Шахтер 3:1 Колос
22.08.2020
Десна 3:1 Заря
Александрия 4:1 Мариуполь
23.08.2020
Ингулец 1:1 Днепр-1
Ворскла 5:2 Рух
11.09.2020
Динамо 0:0 Десна
12.09.2020
Днепр-1 1:3 Олимпик
Колос 4:0 Львов
13.09.2020
Минай 1:0 Александрия
Заря 0:1 Мариуполь
Ворскла 2:0 Инулец
23.09.2020
Рух 1:1 Шахтер
18.09.2020
Днепр-1 1:2 Мариуполь
19.09.2020
Александрия 0:2 Ворскла
Ингулец 1:1 Десна
Динамо 3:1 Львов
20.09.2020
Олимпик 3:0 Минай
Заря 2:2 Шахтер
Рух 1:2 Колос
26.09.2020
Минай 0:4 Динамо
Ворскла 0:0 Мариуполь
Александрия 4:1 Днепр-1
27.09.2020
Львов 0:5 Заря
Шахтер 2:0 Олимпик
Десна 3:1 Рух
Колос 0:0 Ингулец
03.10.2020
Днепр-1 2:2 Ворскла
Рух 0:0 Львов
Ингулец 1:1 Минай
04.10.2020
Олимпик 3:2 Александрия
Десна 2:2 Шахтер
Динамо 1:1 Заря
Колос 1:0 Мариуполь
17.10.2020
Минай 0:1 Мариуполь
Шахтер 5:1 Львов
Рух 0:2 Динамо
Заря 1:1 Колос
18.10.2020
Олимпик 0:1 Ворскла
Александрия 4:3 Ингулец
Днепр-1 2:0 Десна
24.10.2020
Шахтер 1:1 Ворскла
Олимпик 0:2 Десна
Динамо 1:0 Александрия
Львов 1:3 Днепр-1
25.10.2020
Ингулец 14.00 Мариуполь
Колос 17.00 Минай
Заря 19.30 Рух
30.10.2020
Шахтер 19.00 Мариуполь
31.10.2020
Колос 14.00 Олимпик
Александрия 17.00 Десна
Днепр-1 19.30 Динамо
01.11.2020
Минай 14.00 Рух
Львов 17.00 Ворскла
Ингулец 19.30 Заря
Тур
Шахтер 1:3 Динамо
Популярное
Популярные в категории "Кубок Украины. 1/16 финала"